Купил я 2 полоски по 164 см, хватило на переднюю и заднюю дверь с обеих сторон. Эффект не хуже лексуслвских, не захотел отдавать за это 3500, купил за 440.
у меня в БЖ фотки есть как помогают уплотнители. www.drive2.ru/l/549921566339630265/ снижу конечно все равно летит, но чуть позже исправлю и будет совсем чисто.
Ну надо было повыше сверху. Да и от Лексус стоят 1400. У меня стоят не отклеились. Роюсь сверху на защелке держатся. Как говорит мой друг: мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
Ну надо было повыше сверху. Да и от Лексус стоят 1400. У меня стоят не отклеились. Роюсь сверху на защелке держатся. Как говорит мой друг: мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
от лексуса 2 полоски центр по 600 в среднем, а на заднюю сторону по 800. цена кусается
#Aliexpress 74,12 руб. 55%СКИДКА | 2 шт. резиновые уплотнительные прокладки для автомобильных дверей, уплотнительная прокладка для автомобильных дверей, уплотнительная прокладка для защиты Штендера B, герметик для авто a.aliexpress.ru/_eMOKbC
Comments 24
по-моему, от них толку нету))пороги все равно чумазые)а стойка и так не пачкается
ты уже их ставил или как? откуда знаешь?
От лексуса ставил, разницы нет с ними или без
есть разница. намного чище!
Ну конечно))а то я не знаю
у меня в БЖ фотки есть как помогают уплотнители. www.drive2.ru/l/549921566339630265/
снижу конечно все равно летит, но чуть позже исправлю и будет совсем чисто.
Да у меня стоят, и без них проемы были чистые, что не скажешь о порогах, поэтому я считаю, что эти уплотнители бесполезны, кроме как эстетики
пороги надо просто снизу тоже проклеить. Посмотри в комментах у меня там один и снизу проклеил. все чисто. Хочу так же себе сделать
в existе выдает больше 2000р. за две задние резинки от lexus.
А клеил на что? На родной клей ? Или свой добавлял?
Ну надо было повыше сверху. Да и от Лексус стоят 1400. У меня стоят не отклеились. Роюсь сверху на защелке держатся.
Как говорит мой друг: мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
а выше куда, я приклеил по максимому. металл то закончился куда еще выше. клеил на двойной, он идет с ней уже
Повыше от Лексус можно. Там спец штуки есть. Вот смотри на фотках в БЖ www.drive2.ru/l/549921566339630265/
а ну это я знаю. да они роль никакого не играют в уплотнении
Мне кажется они держат получше.
Надеюсь твои не отклеятся 🤞
Кстати. Есть ещё такая тема. Типа присадки к скотчу. Чтобы лучше схватилось.
ReIaR
Ну надо было повыше сверху. Да и от Лексус стоят 1400. У меня стоят не отклеились. Роюсь сверху на защелке держатся.
Как говорит мой друг: мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
от лексуса 2 полоски центр по 600 в среднем, а на заднюю сторону по 800. цена кусается
Это точно!
кому как, по мне вид не хуже
Вид соответствует стоимости.
#Aliexpress 74,12 руб. 55%СКИДКА | 2 шт. резиновые уплотнительные прокладки для автомобильных дверей, уплотнительная прокладка для автомобильных дверей, уплотнительная прокладка для защиты Штендера B, герметик для авто
a.aliexpress.ru/_eMOKbC
Али экспресс работает?)
Последний год уже отстой, если карта от сбера, то озон рулит
gsv5014
Али экспресс работает?)
работает, постоянно от туда что то заказываю
Кинь ссылку)