Сильно не пинайте )) были фары депо, восстановил отражатель, дунул в чёрный . Свет стал намного интереснее .Креплений верхних нет, думаю как закрепить нормально, может кто что посоветует ?
Светить слабее будет на тонированных)
Они не тонированы, внутрянка декоративные покрасил ))
Привет! А как внутрянку декоративную снимал?Тож покрасить хочу, но ума не дам как эти "очки" от стекла отделить.
Ни как. Стекло закрыть с нутри чем то, подложка как под ламинат хорошо заходит туда.
Ага.Понятно, спасибо за подсказку.
Себе так и делал.
genzemarta
Феном нагрел, стекло снял, а остальное увидишь, все элементарно разбирается
Не путай рест и дорест. В рест да а до рест проще так покрасить. А Депо так воще не рест не дорест х. поймешь
Я ничего не путаю, человек не уточнял рест у него или дорес, что он спросил то я и ответит )
Тоже верно!И я не уточнил.Наверное из за твоей второй фотки. :)
Comments 10
Светить слабее будет на тонированных)
Они не тонированы, внутрянка декоративные покрасил ))
Привет! А как внутрянку декоративную снимал?Тож покрасить хочу, но ума не дам как эти "очки" от стекла отделить.
Ни как. Стекло закрыть с нутри чем то, подложка как под ламинат хорошо заходит туда.
Ага.Понятно, спасибо за подсказку.
Себе так и делал.
genzemarta
Ни как. Стекло закрыть с нутри чем то, подложка как под ламинат хорошо заходит туда.
Феном нагрел, стекло снял, а остальное увидишь, все элементарно разбирается
Не путай рест и дорест. В рест да а до рест проще так покрасить. А Депо так воще не рест не дорест х. поймешь
Я ничего не путаю, человек не уточнял рест у него или дорес, что он спросил то я и ответит )
Тоже верно!
И я не уточнил.
Наверное из за твоей второй фотки. :)