моя 18 года, хз месяц какой, брал в октябре. емех до сих пор не видит, автодок например через пару месяцев увидел, экзист немного попозже. «манагер» салона на такой вопрос мне отвечал мол вин начинает биться примерно через пол года, хз откуда инфа лично я смотрел из-за интереса по стоимости, дабы не думал вообще о покупки запчастей в те моменты, авто новый же и на гарантии
попробуй установить приложение Browsec и зайди через российский VPN (по умолчанию стоит -Нидерланды)-тем самым ты создашь виртуальную локацию твоего компа в России
Comments 31
Машина 2016 года, до сих пор не бьётся ВИН ни в одном каталоге, DAS AUTO !
В ETKA всё бъётся сразу после того, как VAG сходит с конвейера)
Ссылка?
rutracker или nnm-club, там должны быть раздачи
Там за 15 год последнее что нашёл
avtimofeev
В ETKA всё бъётся сразу после того, как VAG сходит с конвейера)
2014 год — не бьется)))
avtimofeev
В ETKA всё бъётся сразу после того, как VAG сходит с конвейера)
Мой тиг 13 года не бьется в этке с базой винов 20 года
16 не бьётся
моя 18 года, хз месяц какой, брал в октябре.
емех до сих пор не видит, автодок например через пару месяцев увидел, экзист немного попозже.
«манагер» салона на такой вопрос мне отвечал мол вин начинает биться примерно через пол года, хз откуда инфа
лично я смотрел из-за интереса по стоимости, дабы не думал вообще о покупки запчастей в те моменты, авто новый же и на гарантии
18 год беру тут:
www.elcats.ru/vw/Groups.a…a8-455f-a364-238c51df51fb
У меня Автодок не бьется, экзист все бьет. Пол года не билось нигде. Скачал Эльзу, там все работало с самого новья.
Мой полик года через 3 начал пробиваться.
Я делаю проще. Задалбливаю запросами по ВИН. А потом смотрю аналоги)) у меня август 2017
У меня июнь 17. Не бьется
У меня машина август 18 тоже не бьётся по каталогам Екзист и Автодок.
Машина свежая. вот и не видят ВИН… Мой только в Экзисте видят… хотя машине полтора года уже…
У меня не с одной новой машиной такого не было и нет. А поло не пробивается. Чуш какая-то.
Пробуй в Экзисте… Если пробьется-копируй там номера и ищи на других сайтах. Только так)))
В моей стране пишет поиск по винкоду в вашем регионе не возможен.
Заходи Экзист ру…
Оно автоматом перекидывает на мой регион, он не даёт остаться на ru
Ну я тогда не знаю)))
Вот и я хз. Начудили .)))
попробуй установить приложение Browsec и зайди через российский VPN (по умолчанию стоит -Нидерланды)-тем самым ты создашь виртуальную локацию твоего компа в России
VAGONELINE
У меня не с одной новой машиной такого не было и нет. А поло не пробивается. Чуш какая-то.
Чё прямая линия ВАГ говорит?
Такие действия ещё не делал.
Так в первую очередь туда. Давай ждём, а то ты не первый уже.
Zahariy
Чё прямая линия ВАГ говорит?
А ВАГ тут при чем то ваще?))) Они машину сделали… ВИН присвоили))) Дальше не их судьба)))
Кто же тогда даны то составляет?
VAGONELINE
У меня не с одной новой машиной такого не было и нет. А поло не пробивается. Чуш какая-то.
Это жизнь. И не только на Поло так, у меня Хундай тоже больше года не бился, потом вроде нормально все стало
VAGONELINE
У меня не с одной новой машиной такого не было и нет. А поло не пробивается. Чуш какая-то.
Добрый день. Подскажите решилось проблема с вин кодом? Не давно приобрёл авто шкода тоже не находит вин код ни на одном сайте.