
Всем доброго времени суток!
Давно вынашивал эту мысль по установке опции Электра складных зеркал, очень удобно когда паркуешься на стоянках, Но как обычно на наши машины мало инфы .
Благодаря информации этого человека MIMIKISA (Спасибо) начал искать на наших западных разборках зеркала, и всё что к ним идёт, блок управления, коса проводов и потом узнал что нужно ещё реле на зеркала, которые открывают и закрывают их, тоже было успешно заказано
Зеркала нашлись от Пежо 207 sw право рукой
Но внедрить это всё как потом оказалось не всё так легко, не кто из электриков не хотел за это браться, ( Да и ещё электрика толкового найти надо ) не было схем и сама по себе марка машины не массовая, инфы мало, вот если бы бмв или мерс или лексус то без проблем
Но в итоге с нервами всё было сделано !










Comments 10
А какой смысл с такой статьи? Не схем, не номеров, не деталей, не подробностей! Типа я сделал складывание… Вот… Я молодец… А вы читайте и радуйтесь… Надо же с инструкцией, мануалом и всё такое!
Дружище, отдавал машину электрику, делал он очень долго и тяжело, по этому ни чего отписать больше не могу
Печаль… Печаль… Ну ладно! Будем пытать твоего электрика паяльником и плоскогубцами! 🤣
Подробности будут?!
думаю врятли_
SoIovev
Подробности будут?!
Зеркала установлены и подключены, голавняка много, главное иметь хорошего электрика
Ох… Надеюсь оно того стоило.
Блок кнопок прям совсем никакой. Может заменить?
Блок кнопок смотрел на Алиекспресе но не факт что он будет рабочий, читал отзывы, много негатива, что он не работает на функцию складывание и раскладывания зеркал хотя метка на блоке есть что они складываются или окна не подымают . А на Exist.ua мне зарядили 100$
Так можно верхнюю панель и кнопки взять с китайского, а основное своё оставить.
Тоже верно!👍