Я такое недавно на Фокусе 2 рест видел. Там сзади что-то типа 10 сайлентов, так вот они все сваркой были прихвачены. Мы немного удивились) Подумал вдруг мастера нынче новую технику использовать начали)
Да это писец, руки вырвать по майку за такое 🤦♂️Рычаги потом на помойку, не говоря уже о том, что резина получила термическое воздействие, такие сайлентблоки не будут долго ходить.
Я такое недавно на Фокусе 2 рест видел. Там сзади что-то типа 10 сайлентов, так вот они все сваркой были прихвачены. Мы немного удивились) Подумал вдруг мастера нынче новую технику использовать начали)
На жигулях так делали, когда сайленты с рычагов выпрыгивали
Comments 19
встает без доработок в родной рычаг ?
Ага
Сваркой прихватывали?😳
Супер-клей гель)
Серьезно?))))😏
Ну а что, капелюшку выдавливаешь на одну шаровую, а за тем на другую.
А зачем?) боишься что вылетит?)
На всякий случай, так надежнее)
Просто на фото будто сваркой капнули) Ну ок!)
Хз, я что-то не сильно смотрел на фото)
Я такое недавно на Фокусе 2 рест видел. Там сзади что-то типа 10 сайлентов, так вот они все сваркой были прихвачены. Мы немного удивились) Подумал вдруг мастера нынче новую технику использовать начали)
Да это писец, руки вырвать по майку за такое 🤦♂️Рычаги потом на помойку, не говоря уже о том, что резина получила термическое воздействие, такие сайлентблоки не будут долго ходить.
Ну, это было реально удивительно)
k-gernet
Я такое недавно на Фокусе 2 рест видел. Там сзади что-то типа 10 сайлентов, так вот они все сваркой были прихвачены. Мы немного удивились) Подумал вдруг мастера нынче новую технику использовать начали)
На жигулях так делали, когда сайленты с рычагов выпрыгивали
Ну, там все средства хороши) Да и в эпоху дефицита чего только не выдумывали… Но в наше время?!🤔
Старая школа) кто-то так иномарки продолжает чинить)
k-gernet
Сваркой прихватывали?😳
Конечно нет.
Норм шаровая, еще ездить и ездить.
Как колокольчик😆