Поставил руль, но нет шлейфа внутри, есть приборка рестайл, что ещё нужно для подключения и чтобы все это работало ?) старый руль с хром звездой, Продам если кому надо !
За подушку саму чё хочешь, руль сам не нужен подушка интересна с хромом
w202club.com/index.php?topic=21436.0Вот. у Нас все тоже.Писать одно и то же уже надоело.
Спасибо друг)
Себе так всё и делал.
Comments 4
За подушку саму чё хочешь, руль сам не нужен подушка интересна с хромом
w202club.com/index.php?topic=21436.0
Вот. у Нас все тоже.
Писать одно и то же уже надоело.
Спасибо друг)
Себе так всё и делал.