Но пока не бросил никак не мог привыкнуть, что пепельница без подсветки и перепробовал кучу вариантов. Этот оказался самым простым и удобным. Жаль, что горит всегда, а не когда включаешь фары: )) но с этим можно жить: ))
Да действительно тут надо собраться духом так сказать, тоже всё не как не мог потом взял силу в кулак и сказал нет. У меня маленькая дочь и я хочу воспитать её а не сдохнуть от папирос. Но первые недели 3 чуть не сдох то что не курил😂 счас иногда только мысли в голове бегают но тяги нет желаю и тебе в дальнейшем бросить но это дело личное так сказать.
Фу, я как фото увидел аж всего передернуло. Сам не курю. но прошлые владельцы курили. пепелка была пустая но воняла, я и фейри уже помыл но всеравно откроешь и воняет. Снял пепелку) Но минус обнаружил пепелка играла роль боковины подстаканника)
ну у меня в машине не воняет куревом. Просто когда пепелку открываешь то из нее воняет. даже когда она помытая была. видать запах пепла в пластик въелся уже в пепелке.
Фу, я как фото увидел аж всего передернуло. Сам не курю. но прошлые владельцы курили. пепелка была пустая но воняла, я и фейри уже помыл но всеравно откроешь и воняет. Снял пепелку) Но минус обнаружил пепелка играла роль боковины подстаканника)
Пепел тут ни при чем, пепельницы у сивиков абсолютно у всех воняют
Фу, я как фото увидел аж всего передернуло. Сам не курю. но прошлые владельцы курили. пепелка была пустая но воняла, я и фейри уже помыл но всеравно откроешь и воняет. Снял пепелку) Но минус обнаружил пепелка играла роль боковины подстаканника)
аналогично, при покупке пепельница была чистая, но воняла капец. чем я только ее не мыл. в итоге снял, на балконе валяется)
Comments 19
Курил 20 лет, но машину не засирал. Оно ж воняет ппц.
В том то и дело, что у меня не воняет. Я не засираю. Может поэтому? :)
Секрет очень простой.
Это тебе не воняет потому что сам куришь. Будущего владельца сивика запах будет преследовать всегда. Обшивка салона, кресла, все прованивается.
Я то не про себя говорил.
Запаха нет для всех.
И я, кстати, очень хорошо слышу запах накуренного помещения.
Друг привет бросай это гиблое дело ни к чему хорошему не приведёт! я сам с августа того года не курю мне 32 годига курил с 14 лет ; )
Мне 46 и курю с 12 лет, но ты прав, надо бросать, но пока я к этому просто не готов.
Да действительно тут надо собраться духом так сказать, тоже всё не как не мог потом взял силу в кулак и сказал нет. У меня маленькая дочь и я хочу воспитать её а не сдохнуть от папирос. Но первые недели 3 чуть не сдох то что не курил😂 счас иногда только мысли в голове бегают но тяги нет желаю и тебе в дальнейшем бросить но это дело личное так сказать.
Респект и уважуха!
Дети это святое!
Фу, я как фото увидел аж всего передернуло. Сам не курю. но прошлые владельцы курили. пепелка была пустая но воняла, я и фейри уже помыл но всеравно откроешь и воняет. Снял пепелку)
Но минус обнаружил пепелка играла роль боковины подстаканника)
У меня в машине не воняет. Я знаю секрет.
Да и сам не люблю запах накуреного.
ну у меня в машине не воняет куревом. Просто когда пепелку открываешь то из нее воняет. даже когда она помытая была. видать запах пепла в пластик въелся уже в пепелке.
Так я так и понял.
Моя всегда открыта и не воняет.
А твою нужно уксусом отмыть и если не поможет, то хлоркой.
Спасибо за совет. испробую яблочным уксусом))
Всегда рад помочь! :)
iPOWER
Фу, я как фото увидел аж всего передернуло. Сам не курю. но прошлые владельцы курили. пепелка была пустая но воняла, я и фейри уже помыл но всеравно откроешь и воняет. Снял пепелку)
Но минус обнаружил пепелка играла роль боковины подстаканника)
Пепел тут ни при чем, пепельницы у сивиков абсолютно у всех воняют
согласен, какой-то резиной или чем-то таким, единственным выбором было только убрать её с машины
iPOWER
Фу, я как фото увидел аж всего передернуло. Сам не курю. но прошлые владельцы курили. пепелка была пустая но воняла, я и фейри уже помыл но всеравно откроешь и воняет. Снял пепелку)
Но минус обнаружил пепелка играла роль боковины подстаканника)
аналогично, при покупке пепельница была чистая, но воняла капец. чем я только ее не мыл. в итоге снял, на балконе валяется)
Дешево и сердито))
:)