Покрасили в цвет “Космос”, по тихой собираю, фотки будут в след записи.Нужен блок климат контроля, плохо показывает дисплей, может у кого завалялся ?
Есть блок с Е55, показывает хорошо, но кнопки болтаются. Можешь из двух один собрать. Назови цену в личку и я отправлю.
Comments 1
Есть блок с Е55, показывает хорошо, но кнопки болтаются. Можешь из двух один собрать. Назови цену в личку и я отправлю.