
Привет друзья! Купил для замены комплект ГРМ оригинал арт.130С10178R) Есть еще с арт. 130С17529R.Но второй дороже, возможно из-за разных производителей роликов. В моем случае ремень Гейтс, натяжитель тоже Гейтс ( подшипник х.з.), обводной ролик SKF. Также хотел заменить приводной ремень. Купил Hutchinson 1200K6 Сказали не подошел по длине. Вернул обратно. Оставили старый. Старые ремни в хорошем состоянии.Обратили внимание на небольшое запотевание сальника распредвала. Работа сталав 3800р+ з.п.2933р. Сказали не критично.Вот как-то так. Всем удачи!



Comments 3
Что-то очень дёшево за ориг. к-т ГРМ!
Подделка.😊
pavel-325
Что-то очень дёшево за ориг. к-т ГРМ!
Что интересно: made in британия.