Вылезли болячки астры после 100 тыс км а именно "майонез" в расширительном бачке, холод в салоне.Ну и в добавок первая замена ГРМ с роликами и ремень с роликами генератора.Замена прокладок теплообменника, термостата, бачка расширительного, ож, масла, свечей, фильтров, все было заказано до НГ 2015 до подорожания и заменено за шапку сухарей у хорошего знакомого















Comments 9
Годно!
Красотень!))
Очень нужное то проделал. У мена к тебе вопрос, ты что с термосом сделал? Прокладку менял или полностью термос? Если прокладку то кинь в лс номерок.
Полностью термос поменял!
Да уж затратное ТО тем более по нынешним временам.
А деваться то некуда, ездить надо!Только если продать астру
Да сам в субботу поменял комплект ГРМ www.drive2.ru/l/5498687/ в 5800 обошлось и ещё кучу проблемок обозначили.
Дороговато!
уже нормально, сегодня цена на комплект 4350 до 5800 руб. поднялась