Разбил шаровую. У нас в городе не было в наличии ездил в соседний. Что это за шаровая DELPHI? Кто ставил такие, как ходят? Просто других не было пришлось взять что есть, тяга рулевая на неделе доставлена будет той же фирмы.
Брал такие на старый бумер. По качеству скажу так: среднячок )) но за неимением поварихи, пойдёт и сторож DDD У меня прошли тысяч 30 и так с ними и продал )
Comments 16
Вот я так же как и ты. купил такие потому что небыло никаких, так они у меня и сейчас стоят. 50к проехал.
Ну вот за не имением других рулевую тягу сегодня забрал той же фирмы.
скок чисто шаровая
650 р. За тягу ещё не платил.
ааа понятно спс !
Тяга что-то около тыщи примерно будет.
да у меня на шаровой уже год пыльник порван :) думаю шаровую в помойку, стойки стабилиз. тож походу в помойку жду тепла и денег :)
Ясно. Ну у меня может и побегала бы еще, яму хорошую поймал. На покрышке грыжу посадил. Возможно тогда и шаровую вкосячил.
у меня передок как погремушка походу только стойки живы остальное в помойку :(
Стойки прошлый хозяин менял в мае и тогда ходовку по тихой перебирал скорее всего. Стойки стаба новые, наконечники тоже. Стойки каябы стоят.
У меня палец шаровой в кулак немного невходил болт невставлялся пришлось верхнюю кромку пальца немного увеличить .проверь перед установкой на рычаг.
Спасибо, посмотрим. Ставить в пятницу скорее всего буду.
передние стойки стаба DELPHI ставил тысячи 2-3 км назад. вроде норм
Если до осени отбегает будет норм. Недорого и сердито ))
Брал такие на старый бумер. По качеству скажу так: среднячок )) но за неимением поварихи, пойдёт и сторож DDD
У меня прошли тысяч 30 и так с ними и продал )
:DDDD посмотрим, взял бы другие но выбора не было. А ждать некогда, машина нужна.