
Возле акума все стояло как-то криво и абы как, решил навести там порядок. Подтвердилось что она получила в переднее левое крыло, под площадкой акб обнаружены следы сварки, но в принципе ничего критичного, лонжероны целые, потеплеет и все обработаю и покрашу. Также обнаружил непонятные свободные разъёмы, которые уходят под левое крыло в пустоту под бампер. Также ещё три обрезанные провода, куда это все идёт непонятно. Возможно это просто универсальная проводка и в других комплектациях там что-то устанавливается, вопрос что там может быть?




Comments 17
Двухконтактный, вероятно износ колодок. Он у всех отрывается на стойке амортизатора и восстанавливать бесполезно
Понял
Один провод износ колодок похож, второй на сирену сигналки штатной похож, под аккум как раз идёт с низу стоит
Сигналка родной в комплектации нет. Надо будет глянуть по поводу износа колодок
Её может и не быть, а в подкапотку провода протянуты с завода, практически у всех
Как вариант, провода на вебасто и парктроник.
На парктроники по идее ещё три фишки должны быть, да и датчики парктроника на три провода вроде?
Не помню.
Jyrii607
На парктроники по идее ещё три фишки должны быть, да и датчики парктроника на три провода вроде?
На передний парктроник 6ть пинов должно быть,
во такая
Фишка такая же. Так там ещё какой-то блок отдельный на передний парктроники должен быть?
Не, блок один. Коса с датчиками подключается к этой фишке, а дальше уже в салон, а ещё дальше к блоку парктроника, который стоит сзади.
То есть, в теории, если найти эту косу с датчиками, то можно восстановить передний парктроники?
Ну, не все так просто. Блок должен поддерживать задние -передние парктроники. И в большинстве случаев, надо тянуть 6 проводов.)
1oleg131
На передний парктроник 6ть пинов должно быть,
во такая
А маленькая двупиновая фишка от чего может быть, тоже туда же в низ уходит?
Двух пиновая я х.з, похоже на фишку датчика АБС, а так х.з надо смотреть схемы, что там ещё может быть)
Jyrii607
А маленькая двупиновая фишка от чего может быть, тоже туда же в низ уходит?
Возможно датчик износа передних колодок
Jyrii607
На парктроники по идее ещё три фишки должны быть, да и датчики парктроника на три провода вроде?
А дальше от этой фишки, уже подключается коса переднего парктроника.