Подарок приятен! Не думал что можно найти такой! Жене Спасибо! Всех с Рождеством!
Привет, подскажи где покупали ее?
В интернете
Есть ссылка? Давно ищу такую, не могу найти не где
Toyota — управляй мечтой!))
Оригинал должна быть в ЖБ)
какого только г не продадут на волне хайпа )))
www.drive2.ru/l/548832225194411469/
Бутылка красивая, а водка дрянь.
А вы думаете мне ее из за водки подарили?Для водки (если ее пить) есть другие брэнды!
Ex-Bankir
Тойота жижи не выпускает, а тем более водку. Похоже там суррогат)))
Не хватает приставки for Toyota, и надписи fanfaro.
Ну да. И получится фанфурик.
Comments 11
Привет, подскажи где покупали ее?
В интернете
Есть ссылка? Давно ищу такую, не могу найти не где
Toyota — управляй мечтой!))
Оригинал должна быть в ЖБ)
какого только г не продадут на волне хайпа )))
www.drive2.ru/l/548832225194411469/
Бутылка красивая, а водка дрянь.
А вы думаете мне ее из за водки подарили?
Для водки (если ее пить) есть другие брэнды!
Ex-Bankir
www.drive2.ru/l/548832225194411469/
Бутылка красивая, а водка дрянь.
Тойота жижи не выпускает, а тем более водку. Похоже там суррогат)))
Не хватает приставки for Toyota, и надписи fanfaro.
Ну да. И получится фанфурик.