
Выходные продолжаются, а делать особо нечего. Машина помыта, салон пропылесосен, а пластик отполирован. Вопрос, что делать дальше? У меня есть второй комплект фар который я ставлю при прохождении техосмотра и когда модернизирую основные, также недавно пришли водонепроницаемые двухрежимные диодные ленты, поэтому решил внедрить их в эти фары. По началу хотел пустить их снизу маски, но они немного короче, поэтому установил их по верху маски. Работают они как ДХО, а при включении поворотника, белый свет тухнет, а ораньжевый начинает бегать от центра к краю.




Comments 9
Дружище, а как ты приклеил ленту? Клеевой стороной куда приклеился
Там с двух сторон скотч, приклеил диодами вверх, чтобы светились в стекло, а не в маску. А ненужный скотч отклеил.
лучше бы в нижней части фары, как на мой взгляд…
Я тоже сначала хотел снизу, но ленты на 5см короче чем нужно. Фары бош легко разбираются, поэтому можно и переделать если что.
Посмотреть как на авто бы 👍
Где покупал?
m.aliexpress.ru/item/4000…4bb46039942561f1a5&is_c=Y только надо брать 45см, а то 30 короткие.
На днях собираюсь основные фары модернизировать, а эти поставлю, тогда выложу как на машине смотрятся.
AlekseyRS63
Посмотреть как на авто бы 👍
Где покупал?
Респект!
Огонь 👍