
Привет всем, недавно ставил себе одну опцию, а это Электрическая шторка заднего стекла, опция 540, но так как полку полюбому приходилось снимать, то заодно поставил Harman Kardon Logic Subwoofer,
хотя там ещё пару мелких динамиков было, а это из серии Harman Kardon Logic 7,
поэтому о них поговорим позже когда поставлю DSP Sound System и подключу всё в одну систему.
А пока стоит хорошее ГУ от фирмы DYNAVIN N7-MBE с выходом 4х60 Ватт, ну а для Саба был у него специальный выход,
поэтому Sub Amplifer инсталировал в заднем левом крыле одноканальный Усилитель от Фирмы Monacor Carpower NANO-2001.
Скажу сразу, по размерам он подходил просто идеально в тот отсек,
с подключением небыло вообще проблем, протянул Аудио кабель с опцией Remote Control, подсоединил, настроил, результат просто класс, мягкие басы,
позже определимся как буду я всю эту Аудио Систему строить.
Забыл сказать что летом уже был сделан Аудио Апгрейд, поставил Динамики от Focal, Фокалы, если кто то о них что то знает, тот поймёт о чём я сдесь вообще говорю.
Всем Удачи














Comments 18
Подскажите, а силовой кабель с предохранителем, этого готовое решение или сами сделали? Какое сечение не помните?
Силовой кабель делал сам, диаметр по-моему 4,5мм достаточно
Подскажите каким образом прошиваеться блок agw sound на w211.
Вчера сделал дооснащение харманом и вот проблема если громкость больше чем на 70% хрипит сабуфер хотя визуально он идеален
В чём может быть причина?
Скажите а как вообще должен играть харман на сколько понимаю никаких хрипов быть не должно даже на макс громкости или он и должен хрипеть?)
Скажите на каких у кого делениях выставлены басы у меня просто если выставить все на средину и максимум звук то саб дико репит или он и должен рипеть на максимуме
У кого как?
без понятия, сказать не могу, у меня не стоит AGW, тем более Харман Кардон,
единственное что я поставил от Кардона, то это Сабвуфер
А проводка оптика стоит?
Нет, у меня без оптики
Вот думаю поставить Dynavin и усилитель штатный или как у вас, только я пока понять не могу каких проводов не хватает и что и от куда тянуть придётся. Собираю по крупицам информацию.
Если у вас оптика, то лучше всего её заменить на обычную проводку
Неее, обычная.
Тогда вообще нет проблем
Проводки много добавляли когда ставили усилитель?
Да там по идее 5метров кабеля с ГУ до усилителя, в этом же кабеле есть провод +12вольт для включения усилителя, ну и +12v постоянного напряжения в бж показано
Да, пересматриваю постоянно. Спасибо
Niko1405
Нет, у меня без оптики
т.е. харману не нужна оптика? стоит ли менять штатную на харман если собираюсь ставить андроид?
Я вот увидел, что магнитола с навигацией. Она отображается на приборке или только на самой магнитоле?
магнитола Dynyvin N7-MBE, отображается всё на панели приборов, но стоит она не дёшево 600евро
Добрый. Не знаете А Dynavin N6 MBE точно такая же только прошивка по хуже?
Добрый день, да такая же, но другая прошивка