Вновь уже сбился со счету какая замена очистителя лобового стекла. Решил что буду пополнять информацию о щетках которые проходили через мои руки. На просторах интернете, появились пожалуй самые бюджетные ГИБРИДНЫЕ щетки
Щетка стеклоочистителя --- артикуль 9565 SCT ( 525мм ( 171 рубль))
Щетка стеклоочистителя --- артикуль 9566 SCT ( 550мм ( 171рублей))
Полет нормальный, качество очень даже ни чего, не хлипкие, буду брать еще 100%.
Отличные щетки по стоимости говна и палок





Comments 22
Себе поставил гибридки AVS. 600р за обе, трут вполне нормально. Сколько всякого дешёвого авна перепробовал, что от avs удивился даже.
600)
340) вот удивления)
Это оскорбительно дёшево)
Поводки купил… закажу и эти на пробу
Интересно как они в морозы себя поведут?!))но в корзину их кинул!))
К сожалению не знаю, у нас их нет_)
ОГО! СПАСИБИЩЕ! 🤝
а как стекло чистят? по всей поверхности щетка прилегает с пассажирской стороны к стеклу? у меня с покупки стоят безкаркасные, так чистят хорошо, но где стекло загибается там не берет вначале (как если на классику их поставить), на всех авто использую гибрид denso, вот и встал вопрос какие купить тут
бескаркасные и гибридные, это разные вещи.
По чистке к ним нет вопросов, впервые хорошее дешевое гвж…
Советую попробовать) Цена просто бесплатно
я прекрасно понимаю что разные вещи) если чистят на этом стекле полностью по всей поверхности то тоже куплю, правда не разу не пробовал аналоги denso
Можно брать) Я ни когда не пробовал Денсо_)
хех, ну многие изза цены их не берут, понял, спасибо
Хорошо, я информацию взял с их сайта
Нашёл, поправь артикулы
9566 — SCT52416
9565 — SCT53129
Не чего поправлять не буду) Все с ними в полном порядке) Все везде отлично пробиваться) Даже не дое…ся)
avtolavka.net/search/SCT/9565
www.autodoc.ru/price/5516/9565
emex.ru/f?detailNum=9565&packet=-1&brandId=-1242
www.exist.ru/Price/?pid=66E0DF96
Оставьте свои как дополнения) но мой номер абсолютно корректен)
Даже на коробке прописано) Именно эти кроссы)
Артикулы не подходят
Все подходит) Без проблем)
У меня даже хорошие стрерлись буду менять стекло, так как трещина.
А потом и щётки
Есть такие мысли что нужно менять стекло, но лучше авто_)))
100% согласен.
Но бу искать, очень муторно и долго, не известно что купишь. Да и цены не лучшие.
Поэтому я такого мнения, либо довольствоваться тем что есть, уж знаешь что, и где. Либо только новая.