Каждый день с утра завожу машину с 2-3раза только, послеитого как прогреется при резком нажатии на педаль газа провал, и стрельба в глушак и того гляди заглохнет, невозможно тронуться с светофора без провала и стрельбы, подскажите в чем проблема куда копать


Comments 7
катушка проверялась
Смотри сперва провода — свечи — крышка трамблера — бегунок . Это от простого к сложному. просмотри массы ( может где — то плохой контакт или сам провод уже не годится ) потом посмотри зажигание ( возможно сбилось ) ну а потом уже надо копать глубже ( причин может быть много а бывает и банальная причина насос топливный умирает тут надо идти от простого к сложному ) пробуй первые причины — они хоть легко убираются. УДАЧИ и отпишись что именно было
Бегунок и крышка трамблера меняна месяц назад, буду зажигание настраивать, потом напишу
SAMURAI97
Смотри сперва провода — свечи — крышка трамблера — бегунок . Это от простого к сложному. просмотри массы ( может где — то плохой контакт или сам провод уже не годится ) потом посмотри зажигание ( возможно сбилось ) ну а потом уже надо копать глубже ( причин может быть много а бывает и банальная причина насос топливный умирает тут надо идти от простого к сложному ) пробуй первые причины — они хоть легко убираются. УДАЧИ и отпишись что именно было
Бегунок и крышка трамблера меняна месяц назад, буду зажигание настраивать, потом напишу
tps, map, датчик колена, датчик распредвала
Куча причин
Сбито зажигание