Случайно серфив по автосайтам, обнаружил еще кое какие опционалы в комплектациях.
Как оказалось не очень частая деталь в наших авто.
А учитывая что машин все меньше и меньше ввозят на пилу то охота проходила достаточно напряженной. Чаще деталь была продана. Предлагали разные но, в цвет и ворс попасть это в десяточку, надо постараться… 4 дня и ночи все таки дали результат словить комплект.
По ручкам беда такая же, пока просил фото товаров их успевали выкупить и без фото…
(Такая западла, у продаванов оно лежит комплектом и нет фото, кое как заставишь его их сделать так оно тут же кому то просто без труда достается и выкупается) Пока пошли трудным путем, на половину хромо-Riviera. Охота на правую сторону продолжается…
В конце апреля было приобретено на зиму сток литье со свежедоставленного AE 111 GT от Эда.
Гайки в подарок
По весу от моих повседневов К&К на кило легче.
Отмыли
Отшкурили
Зачистили
Дунули
Обулись к зиме
Всех с Наступающим!
Море позитива, радостных моментов и исполнения желаний! 🎅🏽
Comments 16
Круть диски👍👍
хром ручки -их вродь как навезли уже валом, а на 3-х дверку это редкость
Ае и Ее ручки одинаковые, но не все. И рамки у европы чаще темные и темно серые
ручки одинаковые, согласен в основном черные-их зато много (кто мешает перекинуть рычаг) они у нас с Англии идут, а там любят хром.
Знаю о этом пару лет. Но ты мне покажи где их есть купить по наличию у продавца?
ALAAE114
Ае и Ее ручки одинаковые, но не все. И рамки у европы чаще темные и темно серые
а касаемо козырков-лучше брать с подсветкой сразу--авенсис т 22-25-калдина- в достатке
Это уже колхоз, мы тут о стоке в посте :)
Те же крепежи совсем разные 😉
Я с лево рукой ставил правдо они без ворса но в цвет !)))
slavik121
а касаемо козырков-лучше брать с подсветкой сразу--авенсис т 22-25-калдина- в достатке
Скинь хоть на них взглянуть
Вот от крузака 97г (нас интерисует только зеркало)
ALAAE114
Скинь хоть на них взглянуть
Еще Тойота аристо
ALAAE114
Скинь хоть на них взглянуть
авенси 3-я фото
Если так хочется, почему бы ручки в хром не задуть грамотно?
Не уверен что гальваника с краской будет одинакова визуально
Ну так надо все четыре задувать. Стоковые разумеется.
Чего и не хотелось а моглось. Они на ощупь реально разные 🤷🏻♂