

Подкрылок не оригинал…качество нормальное, жесткие за 550 грн…все стало отлично кроме как внизу крыла

но если бы поставить на саморезы как по заводу то будет нормально…но через недельку стало все ровно итак…
сразу правда надо специальные КВАДРАТНЫЕ

крепления под саморезы а то я поставил пластиковые клипсы…а там должно быть ещё два самореза)))
заодно менял тягу стабилизатора)))




Comments 6
Странно, по этому номеру не выдаёт подкрылок. FP3015388P
90682-SEA-003 это номер квадратной клипсы.в которую потом саморез вкручивают либо для брызговиков .либо для порогов
саморезы, по-моему, идут если есть пороги, то тогда в эту клипсу еще саморез закручивается и ее дополнительно распирает. Без обвеса можно просто клипсу квадратную воткнуть
надо глянуть…слева точно три самореза
Нет там саморезов, клипсы квадратные должны быть
Тож купил подкрылок правый, ждёт установку