Запись скорее для себя, заменил масло и фильтр.
Делал все в сервисе, стоимость 300 рублей. Масло взял, что заливал дилер сначала эксплуатации — "Helix Ultra Pro AV-L 5W-30", 4л

И фильтр взял фирмы Knecht

Масло менял через сливную пробку

Затем нужно было сбросить счетчик напоминания о техническом обслуживании, посмотрев в интернете как это делается и начал нажимать всякие кнопки, по инструкции, но ничего не вышло…
А делается все намного проще, тем у кого maxi dot, делаем так:
1. Заходим в настройки

Далее пункт информация то

Перезагрузка

И выбираем обнулить пробег до то и видим следующую надпись

Вот и все! Все. Спасибо за внимание, далее планирую замену охлаждающей жидкости, топливного фильтра и тормозной жидкости с тормозами вместе!


Comments 9
Я даже понял где менял) мне больше нравится когда стекает масло, а не выкачивают…
Это мой любимый сервис )))) а мне наоборот, когда его выкачиваешь ))))
грязи больше остается)
Может быть и такое :(
100%, из пакетика сока трубочкой все не выпьешь)
Ха ха ))) хороший пример )))
просто как раз пью сок)))
Делай в нем дырку тогда и сливай все )))
тут это не так важно))