И так, запись с хотелками написал, теперь и нужды опишу.
1. ГУР, воет гур на холодную кряхтит, на 225/50 был просто АД, на 215/50 проблем нет, только на холодную звуки ада, когда заводим авто. В соотвествии с этим, необходим насос, от чего поставить слышал, о разновидностях для ej20x?
2. Замена масла в коробке, уже просто пора. Лить Idemitsu ATF?
3. ПолЭрнуть головной свет + лак. Отпескоструело…
4. Замена датчика давления масла, начал сочить, после рук мотаристов, которые наливают больше нормы при замене. Maks3-сервис на паркове РУДН, привет передаю. (Фото не моё)
5. Глянуть ГРМ, что там как.
6.Замена ОЖ+ТЖ
7. Перегорел ксенон, уже купил Osram original xenarc d2s. 2450р. за штуку = 5000р. ✔
Можно и АТФ, но рекомендовано atf HP. Когда ГУР воет на холодную, смотрите в его бачек, если пузыри есть, значит подсос воздуха. Если нет, вероятно приходит конец. Уморило про потекший датчик от перелива и полЕрнуть.
Прошу прощения, данное слово не часто встречается в моём лексиконе, поправил.
Вопрос по ГУРу заключается в том, что мне необходима информация по замене данного агрегата на схожий, возможно имеющий преимущества. Т.к. осмелюсь предположить что на рейках с 2.6 оборота используется более производительный насос, допустим в совокупе с 207ым мотором, но это моя теория. Исходя из этих соображений и спрашиваю: "В соотвествии с этим, необходим насос, от чего поставить слышал, о разновидностях для ej20x?"
Сомневаюсь что на турбо стоит более производительный. У меня на данный момент остался родной от 1.5, при свапе ДВС на 2.0, не стал с контрактного ДВС ставить. Рейку на 2.7 оборотов установил, всё отлично работает. Не гонитесь за турбо, берите любой, что внушает доверия и подходит по цене. Свой контрактный от 204го bl5 к слову продал в Ростов, человеку у которого ДВС 1.6, по внешним признакам сказал такой же.
Comments 5
Главное чтоб насос по трубкам подошел.
я поставил от аутбека шкиф на 6 ручьев ! все еще ходит нормально,
Можно и АТФ, но рекомендовано atf HP.
Когда ГУР воет на холодную, смотрите в его бачек, если пузыри есть, значит подсос воздуха. Если нет, вероятно приходит конец.
Уморило про потекший датчик от перелива и полЕрнуть.
Евгений, доброго времени суток.
Прошу прощения, данное слово не часто встречается в моём лексиконе, поправил.
Вопрос по ГУРу заключается в том, что мне необходима информация по замене данного агрегата на схожий, возможно имеющий преимущества. Т.к. осмелюсь предположить что на рейках с 2.6 оборота используется более производительный насос, допустим в совокупе с 207ым мотором, но это моя теория. Исходя из этих соображений и спрашиваю: "В соотвествии с этим, необходим насос, от чего поставить слышал, о разновидностях для ej20x?"
Сомневаюсь что на турбо стоит более производительный. У меня на данный момент остался родной от 1.5, при свапе ДВС на 2.0, не стал с контрактного ДВС ставить. Рейку на 2.7 оборотов установил, всё отлично работает.
Не гонитесь за турбо, берите любой, что внушает доверия и подходит по цене.
Свой контрактный от 204го bl5 к слову продал в Ростов, человеку у которого ДВС 1.6, по внешним признакам сказал такой же.