
Всем привет!
Изначально планировал поставить зимнюю резину на родные 17-е диски, но один хороший человек подарил диски Sebring R19 от Tiguan R Line. И начались мучения в выборе либо оставить их на лето, либо на зиму тоже. Разум не победил.
Колеса nokian hakka 7 suv 255/50 19



Comments 46
Добрый вечер.как себе ведут диски, есть какое нибудь негативное влияние на подвеску.50 профиля хватает.или 55 былбы лучше?
Добрый. Да всё нормально. Негатив не наблюдал. 50 помягче чем 45. 45 даже маловат кажется иногда. На вид имею в виду
Мне вот только интересно всегда было, почему у тигуана есть такие диски с шириной 8.5, а у кодиака нет, хотя 20ки есть у обоих с такой шириной
Не знаю даже, видимо расчёты какие-то имеются под определённым параметрам двигателя, ходовой. Похоже от этого отталкиваются
Пусть резина и жирноватая, но выглядит все хорошо, это не гоночное авто, зато бордюрчик не будет.
Да, выглядит хорошо. На лето не знаю какую взять, 255/50 как на зиме, либо 255/45 как у тигуана
Ну правильно будет 255/45
Тоже так думаю)))
Тянуть будет лучше, расход меньше
Chistavi999
Да, выглядит хорошо. На лето не знаю какую взять, 255/50 как на зиме, либо 255/45 как у тигуана
А на главном фото 255/50?
Ага
Ну поэтому они и надутые такие, если бы были в правильном размере, было бы самое то! Когда лето будешь ставить? Фото выкладывай
Не знаю даже, с бабосами напряг, хоть родные ставь))))
Сейчас у всех так
Chistavi999
Да, выглядит хорошо. На лето не знаю какую взять, 255/50 как на зиме, либо 255/45 как у тигуана
А есть ещё фото с других ракурсов? Заднее колесо как сзади выглядит?
Сделай фоток побольше, сбоку как смотрится?
Ок, постараюсь
А оригинал эмблемы не подходят
На ФВ эмблемы меньше, можно подобрать школы, но не заморачивался пока
Узнал, у фальца 57.1 у Шкоды такая же, так что покупай
Диск Sebring 8,5J x 19, ET 43, 5/112, DIA 57,1
Диск Ratikon 7,0J x 17, ET 40, 5/112, DIA 57,1
По характеристикам совпадают, но когда менял колеса от шкоды не подошли заглушки.
У Шкоды бывают разные заглушки
Ничего не трёт нигде?
Нет, нигде не трёт
Вот так подарок👍👍👍
Неплохие диски, но только не смотрятся на 19-ый диаметр совсем… Скорее всего, из-за очень "жирной" резины. Ну и "Разум не победил." — тут можно поспорить. :)
Согласен, резина жирноватая, на лето с меньшим профилем буду искать.
Так на лето бы и диски с бОльшим диаметром поискать! ;)
Можно подумать, есть парочка на примете)))
Хороший ответ! ;)
Superjuka
Неплохие диски, но только не смотрятся на 19-ый диаметр совсем… Скорее всего, из-за очень "жирной" резины. Ну и "Разум не победил." — тут можно поспорить. :)
Вот так выглядят когда примерял к родным колёсам
Вот тут видно, что не докатка! ;))) Реально — резина решает!
255/45 думаю
Привет. Классный диски. Хорошо смотрится. Если не секрет какой ценник на них?
Подарили)))
Себринги зачётные !
Спасиб)
Смотрятся хорошо! Больше фото хочется это да, и колпачки надо менять на шкоду ))
Да, надо поискать такого размера
Можно побольше фото. Спереди сбоку с зади. Вылет у дисков ET 43 ?)
если это оригинальный диск, то там 8,5JX19H2 ET38
DENI-949
Можно побольше фото. Спереди сбоку с зади. Вылет у дисков ET 43 ?)
ЕТ38, фото выложу потом ещё
почему 255/50, а не 255/45? и как обстоят дела с вылетом? может есть еще фото, например, сзади?
повыше профиль помягче попе )
😁👍
MadeOfGlass
почему 255/50, а не 255/45? и как обстоят дела с вылетом? может есть еще фото, например, сзади?
Этот размер более распространённый, предложений больше, цена пониже)))