Думал писать или нет, короче… Загорелся значок омывайки, бачок полный жидкости незамерзайки. На улице — 13. Жижа хоть и дешман но вроде не должна замёрзнуть. Короче давай смотреть, вроде некоторые пишут что датчик из за плохой проводимости не качественной жидкости не замыкает и отсюда значок на панели. Слил я всю незамерзайку, немного льда присутствовало. Залил немного концентрата и о чудо, значок погас. Фуууу… а фиг там. Перестали работать дворники и омыватели передние… 3.14здец. Что я только не делал… Предохранители, клеммы, Васей ошибки скинул, ни фига. 4.5 часа в гараже я торчал, с утра ехать в Новосибирск. Написал Miha-M. И пока ждал ответ листал форумы и натыкаюсь на то что при открытом капоте это всё не фурычит… ааааааааааааа. Капот был приоткрытым, повторяю приоткрытым, а не открытым, я закрываю и на тебе, заработало. Короче это финиш…Защита от дурака в действии)))



Comments 16
Не знал что так бывает 😏
Молодца, лучше такие записи )))
Ещё дворники не будут работать, если в жабо под ними много мокрого, плотного снега скопится.
Я так в сильный снегопад один раз часа два вокруг пассата подпрыгивал. Пока на паркинг в ТЦ не заехал и там снег из под дворников не вычистил.
Тоже так же лоханулся. Сначала афигел что перестали пахать
лопух 😂😂вы не одиноки 100%
Это да, на всех вагах современных стоит датчик капота) На Шкоде тоже, пока не зашёлкнишь, дворники не работают)
Буду специально теперь vagоводов ловить на этом, я уверен что не одинок)))
Поучительная история, надо взять на заметку)), а Вам терпения.
А какие ошибки скидывал, если все исправно было ? Кстати, если багажник не закрыт, задний дворник тоже не будет работать 😁
Учту)))
👍🤣
ыы, я два дня скидывал ошибку подушек после разборки центральной консоли, ну не показывает vcds ошибок а лампочка горит, и только на второй день до меня дошло что это лампочка не пристегнутого ремня ))
Ну реально, есть вещи банальные вроде для решения, а проблем создают массу. Эту историю я буду рассказывать чую часто)))
Повеселил
😂