
Решил посмотреть на свою дачу и заодно потестить Тигу в снегу, да и шины заценить. Если честно даже не думал что там практически никто не ездит. На видео не передашь конечно дорогу, но ощущения крутые. Музыку пришлось наложить так как супруга чересчур эмоциональна))) Собаки мои и они не пострадали))) Снег пушистый, температура -6, резина Michelin x-ice north 4.



Comments 16
начинаем флэшмоб " По первому снегу " !
Я за 👍
Не дождусь снега😎
Когда же у нас завалит))) Красава, отличное видео!)
😎😎😎
Нормально так насыпало))) Тига по такому снегу отлично прет👍
Вторую зиму у меня, а как-то всё потестить не получалось)))
Ну вот, дорвался 👍👌
Клаассс.нам бы столько снега… Мухобойка кстати не шумит на скорости?
Нет.
Клаассс.нам бы столько снега… Мухобойка кстати не шумит на скорости?
Такая же стоит, шумов не издаёт, а вот поперечины должны шуметь, не аэродинамические…
Про поперечины скажу, что после 110 шумят… после 170 шум пропадает ( я реально говорю). Не знаю с чем это связано, может гул уже не успевает за мной))) Как то надо записать на видео. А так да, шумят зараза…
Стояли такие на другой машине))) как-то с Шерегеша приехал и их ночью с3,14здили появился повод купить аэродинамические и бокс на крышу))6
Пока стройка идёт сойдут и такие… либо пока не 3.14здят😁😁😁
Да да))) пока им ноги не приделают, так и будешь ездить😂
👍