После того как удалили сажевый и програмно отключили ЕГР на следующий день я заметил что с выхлопной трубы у меня валит густой белый дым.Конечно я сразу испугался что пробило прокладку ГБЦ и так далее.Решил, а не скинуть ли мне фишку с ЕГР ведь его програмно отключили, и о чудо дымность сразу пропала.Вот так бывает ребята.
Дальше было по списку то, что хотел выкинуть теплообменник.Захотел, и выкинул)

В теплообменник идут да шланга.размер посадочного места трубок куда одеваются шланги 20 мм, хомуты нужны самозажимные на 27 (лучше взять фирмы Norma)


Был куплен силиконовый патрубок изогнутый под 45 градусов и 2 переходничка

А так же на авторынке Малиновка в Минске были куплены 2 заглушки на впускной колллектор и выпускной толщиной около 3мм


Вот в итоге, что получилось.Конечно можно было сделать по красоте как у Рушана и Сереги, но у меня нету времени пока на это.Заглушку вместо ЕГР мне верезали по быстрому из металла толщиной около 4-5 мм, чертежа у меня нету, я на картонке обрисовал по контуру егр.




Comments 7
А из-за чего дым то, ? Тоже отшито все и на холодную дымит пока не прогрееться.
Я себе делал.
Можно по заводу все сделать, шланг другой, тройник и фланец.
А что даёт?
Дает то, что под капотом больше свободного места, ведь удаливши сажевик и програмно отключивши ЕГР все это уже не нужно просто.
9понял) спасибо )
DieGO9039
А что даёт?
И плюс ко всему машинке легче на много.
Хлам эти ЕГР.