Последнюю неделю размышлял на тему руля мне не очень нравится текущий руль.

Он весь вытерт так что пришлось натянуть отлетку которые я не перевариваю.
По рулям на эту колонку мне нравятся деревянные и мт2 с мт3. На время даже думал поставить какой нибудь нарди через переходник. Уже думал заказывать переходник или поставить руль от 53 спорт но тут сегодня с утра на авито увидел 36ю в разбор с мт2 под болт.
На доп фото стало видно что кожу на нем варварски срезали в итоге продавец захотел 3000.
Руль насколько я понял ещё и в маленьком исполнении для 36й что как помню довольно редко.
Я приехал просмотрел состояние обода на предмет прокрутов и забрал.

Скоро повезу на перешив.
Upd:
После перешива




Comments 13
Приветствую, а вопрос с сигналом решил?
Все работает без переделок
А., на предыдущем руле у вас наверное нету шлейфа, у меня был другой руль и поставив мт2 встретился с проблемой в плане сигнала, должен быть вроде контакт какой-то на сигнал, знаю местоположение, но как выглядит не удалось найти
Именно так а если шлейф там насколько помню контактный уголек покупается на верхней колонке виден в белом корпусе
да-да, именно оно, спасибо большое за фотографию
32 31 1 158 475 номер по каталогу по идее
Руль под болт — а какие еще бывают? В чем там особенность? Если е34 95 года… Я в этом не разбираюсь…
На е34 было 2 вида рулевых колонок так назваемые под болт и под гайку на ранних всегда под гайку на поздних под болт примерно с 92 года начали ставить колонки под болт но и с гайкой были. Понять какая стоит просто если руль закручивается болтом то это под болт и с гайкой соответственно тоже самое. В 95 году почти 100 процентов под болт.
А всякие е36 е38 е39 — от них подходит до какого года?
На них стоят рули под болт проьлемы могут быть только со шлейфами подушки и сигнала. Тобишь на машины после условно 92 года. На 95й подойдут.
а шлейфы там нельзя переставить свои от е34 ? я гдето читал что рули от е38 рестайл или 98+ годов уже не подходят на е34
Возможно тут я не скажу не углублялся в вопрос
ясно — спасибо за инфу