
Друзья, всем добрый вечер!
Пока мотался по работе, отдал своим друганам машину на полировку лба + антидождь + новые дворники от Bosh Aerotvin (прошлый владелец умудрился натереть дворниками + камушками лоб, а так как он с подогревом и оригинал, не хотелось менять, да и друзья сказали, что легко уберут это и будет лучше нового).
Так же попросил покрасить решётку радиатора и значки петуха )) В довесок поставить LED в туманки, как оказалось ещё пришлось продуть и промыть бутер, было грязно от прошлого владельца и как так можно было запустить за 30 000 пробега авто я не представляю вообще, ну и ладно, зато сейчас там феншуй и я спокоен, а так же просил поставить Led в боковые зеркала, т.к машину ещё недельку назад я всю пересветил на диоды, теперь получился законченный вид для меня и можно спокойно уходить на зимовку и по возможности копить на летний сетап)))
Особо показывать нечего, темболее я не делал фото до, т.к отдал и полетел по работе и затем пару командировок, поэтому что есть, то есть, сделал буквально на заправке пару фоток для общего понимания.









Comments 17
Бро не значок петуха а индеец, исправь) иначе тебе в другую банду 😅😅😅😁😁😁😁
Ахахах😂😂
можно контакты, хочу полирнуть лоб
Честно, не стоит — лучше добавить чуть и купить новый лоб.
День добрый! Полировка лба сколько денег стоит+
Лоб от 5к вроде, фары от 1к. я не Владею ценами, я не их директор) А для меня друга, свои цены)
Ещё вдобавок маску фар в чёрный)😎
Так они с завода чёрные))) просто фото в темноте сделано и наклон такой, на заправке на скорую руку для вечернего БЖ сделал и погнал дальше )
Тогда другое дело
неннене, щас ваще бомба) просто плохая погода и не хочется вообще ничего, на работу еле из дома выхожу, не говоря уже о фото )))
что за LED ставил?
Слушай да обычные в магазине проверенном, белая коробка на ней C6 LED Headlight 36w/3800LM чуть сильнее по свету чем родной ксен, думаю около 5000 кельвинов светят они, а родной ксен в би ксеноне по идее 4100, поэтому если делать прям идеал, то надо искать 2000 LM, это как раз будет около 4300 кельвинов и свет будет ближе к родному.
спасибо!
Да, если можно, контакт было бы отлично! У себя в городе это в Калуге? Я просто сам оттуда, в Курске давно работал, не поменял))
Да, пишите в лс
Если не секрет, где стекло полировали?
У себя в городе у друзей маляров. Есть услуги полировки стёкол + выпрямление вмятин без покраски помимо основных задач студий по покраске авто. Если надо я дам в лс контакт ( пишите )