Традиционно для пассатов пружины eibach pro kit — 30mm и амортизаторы били б4, поставь и не парся, я заказал и уже стучать в дверь, как только вернусь домой обезятельно сделаю установку
Есть такие и для Б6, поглядел в ETKA. 3С0411105F называются. Это пружины для машины с тяжелым передом, одна ДСГ-6 чего только стоит. Поэтому мало того, что получишь тот же бигфут, что и на ППД, так еще и жестче они будут чем нормальные евро именно под твой весовой диапазон. Скинь вин подберу пружины на досуге, а эти, если хочешь получить правильный результат — не покатят.
Для конкретного авто: Передние пружины оранж/зел/желт 3С0411105B и замена передних отбоев на более короткие, 1K0412303B — 70 мм Задние 3C0511115АС — белый/лиловый/желтый На фото одни пружины похожи на передние евро, только метка белая почему-то, а не желтая. Задние на одну желтую метку больше — это от универсала.
Для конкретного авто: Передние пружины оранж/зел/желт 3С0411105B и замена передних отбоев на более короткие, 1K0412303B — 70 мм Задние 3C0511115АС — белый/лиловый/желтый На фото одни пружины похожи на передние евро, только метка белая почему-то, а не желтая. Задние на одну желтую метку больше — это от универсала.
Comments 17
Не вздумай ставить, такое г. …поставил обратно ппд и радуюсь
Почему?
Традиционно для пассатов пружины eibach pro kit — 30mm и амортизаторы били б4, поставь и не парся, я заказал и уже стучать в дверь, как только вернусь домой обезятельно сделаю установку
Чё по чем за все ?
Приблизительно по рублям 32800
👍👍👍 слушай не по теме, у тебя стрелки синие на приборке, сам делал ?
Да сам делал
Отчёт есть ?!
Приборку разобрать и менять стрелки
Я и спрашиваю стрелки сам делал (красил в синий) или такие купил ?
Есть такие и для Б6, поглядел в ETKA.
3С0411105F называются.
Это пружины для машины с тяжелым передом, одна ДСГ-6 чего только стоит.
Поэтому мало того, что получишь тот же бигфут, что и на ППД, так еще и жестче они будут чем нормальные евро именно под твой весовой диапазон.
Скинь вин подберу пружины на досуге, а эти, если хочешь получить правильный результат — не покатят.
Добро ! Скину👍👍👍 результат нужен занижение и мягкость ! Т.к планирую 18 колеса
Для конкретного авто:
Передние пружины оранж/зел/желт 3С0411105B и замена передних отбоев на более короткие, 1K0412303B — 70 мм
Задние 3C0511115АС — белый/лиловый/желтый
На фото одни пружины похожи на передние евро, только метка белая почему-то, а не желтая.
Задние на одну желтую метку больше — это от универсала.
Это пружины с б7 цена хорошая! Хотел приобрести стоят на 2.0 моторе дсг6
SLTPV
Для конкретного авто:
Передние пружины оранж/зел/желт 3С0411105B и замена передних отбоев на более короткие, 1K0412303B — 70 мм
Задние 3C0511115АС — белый/лиловый/желтый
На фото одни пружины похожи на передние евро, только метка белая почему-то, а не желтая.
Задние на одну желтую метку больше — это от универсала.
С ними мягче и Ниже будет ?
Вот здесь почитай, www.drive2.ru/l/496259351590207537/, там все расписано.
Под рукой нет данных (( я думал по цвету понятно будет, можно ли мне эти поставить !