Итак, один плафон в салоне — это ну очень мало, решено было запилить изначально только для задних пассажиров, передний менять не собирался.
Вариант 1: были куплены плафоны гольф 4 (3B0947291), изначально было принято решение сделать как на гольф4, но что-то мне не оч нра. В итоге их запилил под козырьки, а что добру пропадать. По 1 лампе в каждой.

Вариант 2: на просторах нашел плафон от поло/рапид/Сеат 6Q0947291A, он мне пришелся по душе, его и запилил, рамку распорную сам заколхозил (желающим купить родную рамку 6Q0867599G), она с другой стороны обшивки. С 2 лампами.
Вариант 3: оставлять родной плафон, ну не очень, решил заказать с Али от пассата/фаетона 3BD 947 105 2EN. С красной подсветкой кнопок и 2 диодами. С 4 лампами.
В итоге пришлось купить рамок (3B0 867 599 A — 2шт для мелких плафонов и 3B0 867 600 -1 шт для переднего плафона) под каждый плафон разъемы (1T0 972 703, 1 в 1 что и родной), передний с Али пришел со своим разъемом, лир узких и изоленты для салонный проводки (покупал и ваговскую, и китайскую и какую-то терминатор в автомагазине, плюс-минус одно и тоже).
При подключении передней лампы плюс коротнул, 2 светодиода издохли, подсветка кнопок жива, надо проверить дорожки/диоды.
В итоге так:


В салоне стало светло, хорошо. Переделка связана была с проблемой ночью что-то найти в салоне, особенно сзади.
Задний плафон можно не покупать, а запилить передний для заднего ряда, а вперёд от пассата/фаетона (но это мысля пришла апосля))).
На Али можно заказать все эти плафоны, перед около 2000-2500, задний около 800р, мелкие не помню. Брал с Китая только передний, остальные с разборки.
Облагородил перчаточный ящик плафоном GM 96247399 и концевиком Renault 77 00 816 818. Тут косяк на косяке, на корпусе перчаточного ящика имеется разметка установки плафона, я ее вырезал (ящик был снят), но оказалось плафон контактами упирается в этом месте в кронштейн проводки((( пришлось пилить кронштейн проводки, все встало на место. Отверстие под концевик делал уже на установленном на месте перчаточном ящике, и чтобы его менее заметно было, запилил между направляющими крышки с правой стороны, НО там находится лифт крышки, который помешал концевику зайти. Концевик порезал/покоцал, но нужного эффекта достигнуть не удалось, нужно искать другой концевик. Сверху установить концевик — не предлагать, ибо не тру вид будет. Питалово взял со жгута оригинальной магнитолы, а именно с подсветки.



Comments 13
Большое спасибо за безценый Ваш отчет о проделанной работе… Дело в том, что меня проблема с освещением беспокоит с первых дней пользования…уж почти месяц, места не нахожу)))))
Действительно, полезный опыт, со всеми примерами и номерами — думать не надо, что в первые месяцы владения авто — мне кажеться прям личным подарком… Итак не знаешь за что хвататься…)) (Утрирую конечно)… Но Ваша тема — мне чуть ли не важнее остальных — доченьке 2 годика, ссади в сумерках уже и ремень на ее кресле не застегнуть…
Спасибо.
Маньяк)))
Питание откуда брали?
Дык родной плафон есть, с него. А подсветку кнопок с переключателя, на схеме не помню номер контакта, серо-синий провод.
Просто я подсветку ног тоже с плафона брал, а сзади тоже хочу плафон установить. Так просто думаю безопасно ли это брать столько питания со штатного плафона.
Дело не совсем в плафоне, а в сечении проводов и нагрузке от ламп (если светодиоды, то даже не думай).
Круто!
Где брали крепление к плафону?
В эмекс, номера каталожные потом выложу. А для заднего сам наколхозил.
Ок.жду нр 😀
Супер!
В бардачок ещё нужен какой-нибудь запилить
Уже, в прошлой теме писАл. Питалово взял от подсветки кнопок.
Есть желание запилить ещё подсветку дверей от пассата б6 и подсветку на 5 дверь. В принципе там не так все сложно, но ковыряний много.