Вторая жизнь регистратору. Батарейку купил на али. Стояла 320 mAh, поставил 550 mAh.
Вечная беда регистраторов на АКБ.
Ну ему как бы 9 лет)))
Ну это срок тогда=)Долгожитель.
Хороший ход. Одобрямс. Как пионер с отвёрткой одобрямс. А ссылку можно на аккум с Али?
Конечно:s.click.aliexpress.com/e/WXeO7aDQ3
ооо спасибо добрый человек
Comments 6
Вечная беда регистраторов на АКБ.
Ну ему как бы 9 лет)))
Ну это срок тогда=)
Долгожитель.
Хороший ход. Одобрямс. Как пионер с отвёрткой одобрямс. А ссылку можно на аккум с Али?
Конечно:
s.click.aliexpress.com/e/WXeO7aDQ3
ооо спасибо добрый человек