Климат выкручен на "HOT" (должно обжигать адским дыханием, но отнюдь!).
Основной радиатор полон антифриза.
Оба подводящих патрубка (под капотом) горячие.
Что делать ? (Кстати клеммы аккума ещё не скидывал, если это вдруг глюк климата).
Климат выкручен на "HOT" (должно обжигать адским дыханием, но отнюдь!).
Основной радиатор полон антифриза.
Оба подводящих патрубка (под капотом) горячие.
Что делать ? (Кстати клеммы аккума ещё не скидывал, если это вдруг глюк климата).
Comments 30
Всем бобра, мужики подскажите можно сдернуть сервопривод заслонок печки ну который отвечает за смешивание воздуха, а тожарит чисто холодный воздух не везде и местами теплый… Не разбирая приборную панель полностью… И вот такая хрень песенжир обломал крепеж на которой держится белый переходник пластмассовый который тягу соединяет… А за что эта тяга отвечает, тянул на себя ничего не происходит и в обратку также… Крана на печку нема на прямую сделано
задняя печка работает?
Прискорбно, но у меня версия без задней печки (((
Хотел как то её поставить, но поездив с задними пассажирами, услышал, что они жарятся от одной передней.
Что теперь, разбирать панель руками радиатор щупать?
www.drive2.ru/l/531016013655835256/
Посмотри
Возможно и до тебя добрался
Я скоро выложу запись про это. Сервопривод возможно накрылся, а точнее его шестерня. Помимо крана под капотом который нужно поставить в среднее положение, нужно вручную заслонки передвинуть за рычаг сервопривода, он двигает и трос и заслонки. Со стороны ног пассажира залазь
Фото бы.
У крана нету ограничения в поворотах, прокручивактся на 360°
И откуда рычаг идёт
Я кран повернул рычагом в сторону радиатора
Какого: основного или печки?
Основного. К морде машины.
Это готово.
Теперь остались заслонки. Грешу на них, ибо тёплого обдува нет. Кудп дальше лезть и чо делать?
SamTourerS
Я кран повернул рычагом в сторону радиатора
Да и бестолку это, радиатор печки горячий!
TonyStark44
Я скоро выложу запись про это. Сервопривод возможно накрылся, а точнее его шестерня. Помимо крана под капотом который нужно поставить в среднее положение, нужно вручную заслонки передвинуть за рычаг сервопривода, он двигает и трос и заслонки. Со стороны ног пассажира залазь
Среднее положение крана куда должно смотреть?
В этом месте со стороны пассажира
chubrst
Среднее положение крана куда должно смотреть?
Сервопривод снят
chubrst
Среднее положение крана куда должно смотреть?
Кран вниз холодно
chubrst
Среднее положение крана куда должно смотреть?
В середине горячо
У нас разные краны
TonyStark44
Я скоро выложу запись про это. Сервопривод возможно накрылся, а точнее его шестерня. Помимо крана под капотом который нужно поставить в среднее положение, нужно вручную заслонки передвинуть за рычаг сервопривода, он двигает и трос и заслонки. Со стороны ног пассажира залазь
Заслонки где вручную двигаются? Я частично добрался до радиатора печки, и до блока царавления климатом
TonyStark44
Я скоро выложу запись про это. Сервопривод возможно накрылся, а точнее его шестерня. Помимо крана под капотом который нужно поставить в среднее положение, нужно вручную заслонки передвинуть за рычаг сервопривода, он двигает и трос и заслонки. Со стороны ног пассажира залазь
Эта заслонка? Её крутить?
У меня так было! Накрылся моторчик который кран перекрывает
Куда лезть и как его проверить?
Ну за климатом стоит серво привод и от него идет жесткий тросик под капот который кран перекрывает к печке, он мог в полузакрытом состоянии умереть, попробуй открыть в ручную
Под капотом увидел чёрную хрень, визуально похожа на жигулёвский термостат, скинул с неё тросик, покрутил вручную на прогретой машине — безрезультатно, дует прохладным.
Повторюсь: оба патрубка печки — горячие!
Раз горячие а дует холодным, не разменивайтесь на поиски, смело идите за новым радиатором печки.
Спасибо.
(Случайно номера радиатора не осталось?)
87107-35050
Спасибо.
vgavrik
87107-35050
Демонтаж радиатора печки затронет демонтаж радиатора кондёра (или чего ещё) ?
Поищите в темах кто уже менял. На сурфе я туда не лазил. Ттт пока все работает.
vgavrik
Раз горячие а дует холодным, не разменивайтесь на поиски, смело идите за новым радиатором печки.
Радиатор печки горячий! Еле до него добрался.