
В первую очередь хочу сказать всем Спасибо, кто голосовал за Мазерати!
Результаты выборов меня очень порадовали и были неожиданные, 2-ое меня это очень круто, тем более учитывая мой БЖ — даже становится немного неудобно перед другими участниками))
Попробую немного заполнить БЖ, хотя о чем написать даже не знаю. Может сниму какое-нибудь видео о машине, но впереди зима, поэтому наверное только весной что-то получится. Хотя зимой оранжевый цвет на снегу будет смотреться отлично)


Comments 3
Все как обычно
Классная машина. За неё голосовал.
Да и без записей в бж, авто достойное. По крайней мере не обычное