Я поставил тоже газовские дутки. Но развел по сторонам рядом с фарами поставил повыше. Чем они дальше друг от друга тем громче и тональность лучше слышно. А так будут сливается. Я пробовал, изначально тоже так сделал потом переделывал .
сука. сегодня какой то п**** на перекрёстке хотел передо мной проскочить. я, как привык, по сигналу-ХРЯСЬ! а там такое жалкое… стыдоба… однозначно буду менять!
Comments 9
Я поставил тоже газовские дутки. Но развел по сторонам рядом с фарами поставил повыше. Чем они дальше друг от друга тем громче и тональность лучше слышно. А так будут сливается. Я пробовал, изначально тоже так сделал потом переделывал .
День добрый! а не думали о проверенном сигнал ГАЗ, ПАЗ )?
Я на другом авто ставил, результат был . )
Добрый! Были! Остановился на них из за их компактности, да и проверены они, на аутлендере 7 лет бесперебойно отработали
возьму и себе тогда на заметку ))) А то звук у нас … )
)))
Какой сигнал поставил, марку модель? Где заказывал?
Вот он! Купил в магазине без пред заказа)) аларм сервис есть у нас такой
сука. сегодня какой то п**** на перекрёстке хотел передо мной проскочить. я, как привык, по сигналу-ХРЯСЬ! а там такое жалкое… стыдоба… однозначно буду менять!
Я тоже был от него в а***, когда первый раз нажал)))