На карте накопились бонусы, купил прозапас новые дворники и лампочки, накидку на сидения чтобы не морать.На этом всё езжу без поломок, писать нечего.
Пробовал такие дворники. Родные дольше ходят, хотя они вроде тоже ОЕМ бош. Меняю на них резинки — ставлю оригинальный ремкомплект.
Так АЭРО и дешевле в два раза чем ОЕМ, по крайней мере у нас в стране. А так для Европы АЭРО вообще халява и качество более-менее.
Сколько дворники нынче стоят ?
Эти 1200, но есть и дешевле.
Это где ж так дёшево?
На озоне, они были по акции 1200, а так стоят там 1637 рублей.
Дворники ни чё так👍, пользуюсь не на первом авто. Цена/качество устраивает.
Соглашусь.
Comments 8
Пробовал такие дворники. Родные дольше ходят, хотя они вроде тоже ОЕМ бош. Меняю на них резинки — ставлю оригинальный ремкомплект.
Так АЭРО и дешевле в два раза чем ОЕМ, по крайней мере у нас в стране. А так для Европы АЭРО вообще халява и качество более-менее.
Сколько дворники нынче стоят ?
Эти 1200, но есть и дешевле.
Это где ж так дёшево?
На озоне, они были по акции 1200, а так стоят там 1637 рублей.
Дворники ни чё так👍, пользуюсь не на первом авто. Цена/качество устраивает.
Соглашусь.