Перед зимой решил перебрать тормоза, передние диски износились и начали бить .
Решил поменять все вкруг. Выбор тормозов пал на Otto Zimmerman.






Found on photo: 234171502
Жду задние тормозные диски, скоро должны прийти.
Перед зимой решил перебрать тормоза, передние диски износились и начали бить .
Решил поменять все вкруг. Выбор тормозов пал на Otto Zimmerman.






Жду задние тормозные диски, скоро должны прийти.
Comments 10
Покатаешься, напиши отзыв . Сейчас решаю что брать скоро, Зимерманы, Брембо или АТЕ
Отпишусь обязательно
Покатаешься, напиши отзыв . Сейчас решаю что брать скоро, Зимерманы, Брембо или АТЕ
Поменял, огонь, тормоза стали мягкие, короче круто. Не зря денег отдал
До кучи бери и направляющие.
Резинки ате?самим направляющим нихрена не бывает
Я у себя менял зад, верхние как новые, даже смазка как только смазал, а нижние закипели в хлам, особенно одна.
Вода попала
Недавно тоже менял задние…Remsa и диски и колодки…вроде нормально всё…
Я решил вкруг поставить Циммерман, надеюсь нормально послужат
Нормально служат