Дошли руки и до него: ))))
Сильно не ругать: )))
Относительно чистый
:)
У меня за лето таким же стал, вытащил и офигел. Думал угольный, а нет)) оказалось грязный))
🤣
Be1yaev62
С двух сторон смотрел? :))))
Да походил бы ещё ✌😉
Жость🙈
ООО…знакомая картина, после покупки своего цацика такой же вытаскивал ещё и сдлинными женскими волосами:))
Аналогично( куча мусора, засушенных насекомых и листьев вывалилось после снятия фильтра. Жесть какая-то, неужели так сложно заменить фильтр вовремя?
Как говорят есть водители, а есть наездники, вот после наездника мне машина и досталась)
Фильтр стоит 200-300 руб, жлобиться и экономить на своих легких — глупо. В чем проблема менять все фильтра с каждой заменой масла?
Угольный стоит дороже, но я с тобой согласен полностью. Просто замотался.
Зря поменял, он же вечный 😂
Та думал вытрусить его и пропылесосить и снова поставить, но …валялся в багажнике новый: )))
Ещё походил бы))
И не говори, поспешил я маленько с заменой: ))
Надо было постирать его и обратно
Так и сделаю: ))))
Comments 18
Относительно чистый
:)
У меня за лето таким же стал, вытащил и офигел. Думал угольный, а нет)) оказалось грязный))
🤣
Be1yaev62
У меня за лето таким же стал, вытащил и офигел. Думал угольный, а нет)) оказалось грязный))
С двух сторон смотрел? :))))
Да походил бы ещё ✌😉
Жость🙈
ООО…знакомая картина, после покупки своего цацика такой же вытаскивал ещё и сдлинными женскими волосами:))
Аналогично( куча мусора, засушенных насекомых и листьев вывалилось после снятия фильтра. Жесть какая-то, неужели так сложно заменить фильтр вовремя?
Как говорят есть водители, а есть наездники, вот после наездника мне машина и досталась)
Фильтр стоит 200-300 руб, жлобиться и экономить на своих легких — глупо. В чем проблема менять все фильтра с каждой заменой масла?
Угольный стоит дороже, но я с тобой согласен полностью. Просто замотался.
Зря поменял, он же вечный 😂
Та думал вытрусить его и пропылесосить и снова поставить, но …валялся в багажнике новый: )))
Ещё походил бы))
И не говори, поспешил я маленько с заменой: ))
Надо было постирать его и обратно
Так и сделаю: ))))