
Три года назад уже пользовался этой мойкой. Автобаня www.steamwash.ru/ Температура охлаждающей жидкости в пробках начала доходить до 101 градуса. Плюс в сервисе намекнули что пора мыть радиатор. Был рядом с ними и в итоге заехал. По времени три года назад было около часа если не ошибаюсь. Сейчас минут 50. Покатался после мойки и температура не поднимается выше 95. Пару дней из-за аккумулятора, который сказал хватит я устал приходилось в течение дня машину не глушить и стоя на парковке на солнце температура также не выше 95 градусов… И самое приятное что цена за три года не изменилась.






Comments 9
Полезная запись, спасибо, в ближайшее время тоже планировал эту процедуру. Ничего не греется, но так, для успокоения себя)
А говорят-обязательно с разбором нужно делать мойку? Брехня?
Наверное с разбором можно лучше отмыть) В принципе здесь пар давлением идёт плюс химией поливают.
У меня вопрос такой. Они как-то (хоть частично) смогли промыть между радиаторами? Именно там, по словам «бывалых» самый пинцет кроется.
Да, он между радиаторами длинной тонкой трубкой все промывает паром под давлением. В целом неплохая альтернатива мойке "со снятием", грязи там выходит немало.
Rezec0
У меня вопрос такой. Они как-то (хоть частично) смогли промыть между радиаторами? Именно там, по словам «бывалых» самый пинцет кроется.
Сейчас точно не скажу как было и как стало. В первый раз три года назад много грязи вышло. Сейчас меньше. Как раз между радиаторами заходит трубка, которая выпускает пар с двух сторон. Поэтому в целом мойка хорошая получается. И главное что после мойки температура действительно снижается. Пусть и на 5-6 градусов)
Спасибо за развернутый ответ! Если будет время: напишите пожалуйста примерные координаты, если это возможно.
На сайте точный адрес есть www.steamwash.ru/ И лучше позвонить заранее.
Спасибо большое🙏🏻