Странный рандом конечно на драйве, месяцами не можешь преодолеть четвертьфинал. А в один вечер у ты в финале на первом месте…
Голосуем, репостим, лайкаем)
Не буду темы плодить4 место уже не плохо.Всем спасибо
Поддержим!
Удачки на выборах!
Удачи!
За победу!
За соседа! Тем более я теперь то же на AGU
А что у тебя на агу?
октавия тур
Уж больно надо
Comments 8
Поддержим!
Удачки на выборах!
Удачи!
За победу!
За соседа! Тем более я теперь то же на AGU
А что у тебя на агу?
октавия тур
Уж больно надо