Всем привет! За прошедшее лето я наработал всего на одну запись в БЖ, но не потому, что было не до машины, а потому что я три раза делал и переделывал свои косяки в течение 2-х месяцев. Три раза обдирал все до металла и все равно покрасил херово. Ну зато теперь потренируюсь убирать шагрень и полировать.
Первая причина ремонта порога — коррозия
И снова коррозия
Вторя причина — антигравий начал отпадать и трескаться, т.к. был нанесен на глянец
Порог был зачищен с помощью металлической щетки, одетой на болгарку. Ребята, это вещь, чистит все
Промежуточные фотографии не делал, было не этого. Здесь итог — апельсиновая корочка
Заднее крыло
Порог
Издалека вроде неплохо, почти не заметно, а для нивы 2001 года это очень даже хорошо
Дверь в пыли, помыв ее разницы в цвете не замечаю
Один из косяков — видна разница в цвете на переднем крыле. На заднем такого нет
Спустя 5 дней заматовал порог наждачной бумагой Р320 для нанесения антигравия, границу делал как на заводе, выше не стал
Использовал антигравий этой фирмы. Смотрел видео, очень понравились его свойства
Результат
Можно было бы разбавить немного
Далее сделал кашу из пушсал и нигрола
Растопил это дело до жидкого состояния и задул арки с левой стороны машины, а также в порог
Под антигравий достаточно было скотчбрайтом пройти, меньше мороки с матовкой пов-ти. А вот антигравий я бы поверх покрасил бы. Чтоб он не впитывал воду как губка, не выцветал и мылся нормально. У себя так делал. www.drive2.ru/l/460887512768839920/ Шагра для Нивы пойдет, хотя я бы делал глянец. На ошибках учатся. В целом сделано неплохо
Хотелось под завод — черный. Про недостатки некрашеного антигравия знаю. 951 не похож на обычный антигравий, он как пластик стал. Посмотри видосы про него. Я понимаю что у него другие свойства.
Под антигравий достаточно было скотчбрайтом пройти, меньше мороки с матовкой пов-ти. А вот антигравий я бы поверх покрасил бы. Чтоб он не впитывал воду как губка, не выцветал и мылся нормально. У себя так делал. www.drive2.ru/l/460887512768839920/ Шагра для Нивы пойдет, хотя я бы делал глянец. На ошибках учатся. В целом сделано неплохо
А вообще ты прав, лучше перебздеть, тем более что есть черная матовая краска.
Comments 7
С завода шагрень еще хуже бывает и подтеки встречаются даж на внутрянке! Молодца мне нравится…
Спасибо!
Под антигравий достаточно было скотчбрайтом пройти, меньше мороки с матовкой пов-ти. А вот антигравий я бы поверх покрасил бы. Чтоб он не впитывал воду как губка, не выцветал и мылся нормально. У себя так делал.
www.drive2.ru/l/460887512768839920/
Шагра для Нивы пойдет, хотя я бы делал глянец. На ошибках учатся. В целом сделано неплохо
Хотелось под завод — черный. Про недостатки некрашеного антигравия знаю. 951 не похож на обычный антигравий, он как пластик стал. Посмотри видосы про него. Я понимаю что у него другие свойства.
Я вообще материалам БОДИ не доверяю
Pioneer-31
Под антигравий достаточно было скотчбрайтом пройти, меньше мороки с матовкой пов-ти. А вот антигравий я бы поверх покрасил бы. Чтоб он не впитывал воду как губка, не выцветал и мылся нормально. У себя так делал.
www.drive2.ru/l/460887512768839920/
Шагра для Нивы пойдет, хотя я бы делал глянец. На ошибках учатся. В целом сделано неплохо
А вообще ты прав, лучше перебздеть, тем более что есть черная матовая краска.
Совсем неплохо сделал. 👍🏻