Начал с кузова, арки пороги переварены, салон разобран и отмыт капитально, потолок будет перетянут в чёрный, фары полироль и полный перекрас в цвет «космос» :)
Я так понял много зависит от места его проживания, этот с московской области, взял ещё одного на общих фотках последний, так он жил в Краснодарском крае и кузов у него как новый, серьезно даже намёка нет на ржавчину, как то так ))
Comments 8
Судя по фото вновь убеждаюсь, что гниют они все в одинаковых местах.
Все хорошо в этих машинах, но кузова, не слабое место но они почти все такие плюс минус
Нормально заварить, обработать и жить будет
Ой у меня тоже самое братва вчера отдал на ремонт(
Если бы они не гнили, сносу бы им небыло. Ну разве что в стену или об столб .
Ну это прям п***** какой то) (я о почти всех210-х). Как можно было сделать такой четкий аппарат в таком унылостремном кузове?! Извини эмоции)
Я так понял много зависит от места его проживания, этот с московской области, взял ещё одного на общих фотках последний, так он жил в Краснодарском крае и кузов у него как новый, серьезно даже намёка нет на ржавчину, как то так ))
Ну да, реагенты, соль и т.п. только ускоряют процесс. Перед покупкой своего, смотрел пару 210-х в Киеве, одна труха)