
Доброго времени суток! Жиповоды!
После последнего ТО накатал более 10000км но счетчик моточасов упорно отодвигает замену масла ещё на 10%, а это ещё примерно 1000км, решил не ждать! Сделать ТО сейчас…

Found on photo: ADA102129

Found on photo: 68079487AA

Found on photo: ADA102211, 04861688AA






Comments 2
Вечер добрый! Мобил через сколько меняете? Угорает при эксплуатации? Сам на мотюле ездил, пока шелл мне не залил… Решил попробовать данный мобил. Кстати, крайслер изменил же допуск по маслу на 5w40- Ваше мнение хотел услышать. Да, и зме ил, как мне стали лить 5w40, температура масла и температура ож в движке стали плавать
Я мобил 1 есп начал лить в авто, когда пригнал из Германии КИА Соренто, у него в документах по обслуживанию стояло это масло. Вначале оно было не распространено в России, покупал на заказ.
Масло очень нравилось, масло совсем не угорает за 10000км, уровень практически не меняется.
После этого начал лить его во все свои дизельные авто. ( Сорнто, Кашкай, Паджеро 4 и Чирок)
5W30 вполне устраивает, к чему экспериментировать, если и так всё хорошо?!
Полный аналог Мобил1 есп- это кастрол едж, так же 5w30, пробовал и его, двигатель работает ровно, не перегревается и хорошо запускается в мороз.