

Речь, как вы догадались, пойдет о комплекте Koni Sport + европейские пружины. Далее много букв, не обессудьте)
Пойду по порядку, несмотря на то, что мнение пока до конца сформировать не могу.
Вашему вниманию наиболее полный список необходимых комплектующих для замены подвески:
Амортизатор передний Koni Sport 8741-1572 — 2 шт
Амортизатор задний Koni Sport 8240-1311 — 2 шт
Комплект передних пыльников и отбойников Gomet 2229066
Комплект задних пыльников и отбойников Sachs 900348 — НЕ ПОДХОДЯТ! — это альтернативный номер переднего комплекта — берите оригинал от европейца или спортпакета (евро и ППД одинаковые: 5Q0 511 357H, спортпакет: 5Q0 511 357J — короче на 15 мм)
Пружина задняя 3Q0511115AJ — 2 шт
Пружина передняя 5Q0411105CE — 2 шт
Опора передняя верхняя 5Q0412331C ― 2 шт
Подшипник опорный 5Q0412249E ― 2 шт
Опора задняя верхняя 5Q0513353J ― 2 шт
Опора передней пружины нижняя 5Q0412545D ― 2 шт
Подкладка задней пружины нижняя 5Q0512297D ― 2 шт
Подкладка задней пружины верхняя 5Q0512149A ― 2 шт
Болт передней верхней опоры N10127707 ― 6 шт
Болт передней стойки нижний N90954802 ― 2 шт
Гайка нижняя передней и задней стойки N10106402 ― 4 шт
Болт нижний задней стойки N10628301 ― 2 шт
Болт задней верхней опоры N90648402 ― 4 шт.
Гайка шаровой опоры N91233201 — 6 шт
Сразу небольшой комментарий по поводу пружин: их длина абсолютно одинакова и для ППД и для евро: отличается лишь толщина витка (читай — жёсткость), именно поэтому то, что является ППД для 1,4 вполне может оказаться евро для 1,8 или дизеля (но эту информацию надо проверять)
Сразу после спуска с подъемника стало очевидно, что корма чуть просела, а вот спереди не все так очевидно и на глаз разницы замечено не было (измерения до/после не делал).
Теперь о том, какие выводы успел сделать по дороге от сервиса до дома (специально удлинил свой путь насколько мог дабы повстречать самые популярные препятствия). Жесткость на стадии установки для всех 4 амортизаторов была выставлена в 180 градусов относительно самого мягкого положения (развлечение еще то для задних). Так вот, оказывается, можно без всяких постукиваний ездить по разбитым дворовым дорогам, термостыки и лежачие полицейские — это совсем «не больно», а поймать ямку на дуге при скорости 100 — вовсе не страшно. Многие жители москвы могут знать эстакаду Ленинградское шоссе — МКАД: примечательна она тем, что в самом крутом месте дуги на ней имеется два термостыка — на скорости 100 км/ч никаких проблем с прохождением выявлено не было, как и ухода с траектории, равно как и пробоев. Но… если вы подумали, что подвеска мягкая, то ошиблись: она жесткая, в меру — в тех местах, где штатная подвеска не доходила до пробоя на новой ощущаешь эту самую жесткость, но там где ППД пробивает — на этой толчок, жесткий, но при этом упругий, задемпфированный, без железного удара (пробоя).
Так как пружины как надо еще не осели — решил подождать денек и ехать на развал-схождение, а после смогу прокатить пару-тройку желающих с целью дополнения их отзывами сей писанины)
P.S. Про трассовое поведение и скоростное маневрирование пока ничего вразумительного написать не могу — банально не было)
Update: подвеска довольно точно повторяет рельеф дороги, управляемость не вызывает никаких нареканий, комфортная скорость прохождения знакомых поворотов возросла в среднем на 20 км/ч. С ростом скорости возрастает и комфорт, до 50-60 машина ведет себя слишком нервно.
Выводы пока следующие: для трассы — идеал, в городе возможно нужно крутить их в самое мягкое положение (но эту догадку проверять не буду), 19-е колеса должны переварить без особого ущерба.


Comments 30
Gomet 2229066 — не могу найти в продаже. А вы точно правильный номер написали?
У меня хоть и не ппд, а даже sline подвеска, но энергоемкости на бетонке явно не хватает.
Стыки сейчас спокойно проезжаю на скорости вплоть до 120 (быстрей в городе негде) по лежакам спокойно до 60 (дальше жалко новую подвеску убивать), но самая комфортная доя них скорость 30 — уже и прыгучесть не чувствуешь, но и понимаешь, что подвеска целой будет
У меня со стыками проблем никаких нет, а вот бетона по дворам — выше 20кмч уже пробой аммортизаторов и лежачие лучше до 30.
По трассе, на стыках мостов в повороте все отлично
У меня такого бетона нет нигде — проверить не могу. Да и не очень хочу)
Интересно, амортизаторы родные на европейках другие?
Номер отличается, но человек любезно предоставивший мне вин-номер тоже жалуется на невнятное поведение подвески.
На сколько оборотов производится регулировка от мин до макс? Читал один БЖ, на 1/2 выставлял человек для комфорта.
720 грудусов: 2 полных оборота
Поздравляю с реализацией проекта, вижу, что результатом доволен!
Спасибо! Осталось нацепить 19” и отрегулировать после этого перед: может даже жестче сделаю)
Ощущения неоднозначные: с одной стороны тишина и никаких пробоев, с другой — в «Камри» не превратились, но может оно и к лучшему — надо привыкать.
Пассат никогда Камри не был, японцы не чета по управляемости немцам, добиться 2 в 1 не получиться
Есть один японский автопроизводитель, имя ему Хонда: нос утрет многим европейцам)
2в1 есть, но в других классах и за другие деньги (не всегда кстати), но это лирика: работаем с тем, что имеем)
Про Камри написал только в ключе «бесконечной» энергоемкости.
Рулится — очень субъективная штука: после Камри — да, после 3-ки БМВ — нет, для владельца 911 — вообще не поворачивающее корыто, а после Волги — болид Ф1, не меньше). Для меня лично в Пассате на ППД не было баланса: автомобиль не рулится, не устойчив на трассе, не комфортен (в пресловутой Камри хоть понимаешь: да, она не рулится, но это плата за комфорт). Я был готов к сдвигам в любую сторону, лишь бы понимать чем за что жертвую: получил энергоемкость и улучшенную рулежку, а в какой-то степени и комфорт за счет отсутствия пробоев и стуков — лично меня этот результат удовлетворяет более, чем полностью, но не могу заявить — «идеальная подвеска, срочно все меняйте и будет вам счастье».
Полностью с тобой согласен, каждому своё, но я слава богу доволен поведением своего авто, до этого был пассат В7, по сравнению с ним идет как утюг по трассе. На том больше 200 не рисковал ездить, машина не придавала уверенности, на этом 200 средняя скорость по трассе.
150 на открытом автобане в Австрии — не могу сказать, что было уютно (боковой ветер заставлял сильно напрягаться), но при этом европейские собратья — дизельные вагоны спокойно ехали свои +-170 и даже внешне ощущалось, что проблем не испытывали.
200 должен идти не заметно, попробуешь с новой подвеской, расскажешь
Видимо старый я уже))), а может просто жадный): быстрее 150-160 не езжу нигде, а с этой скоростью только там где на знаке красуется 130. Хотя вчера вечером на знакомой дороге уже выяснил все, что меня интересовало, все что беспокоило и от чего хотел избавиться: пара связок реально сложных поворотов (известных мне наизусть) и пара референсных кочек (практически для любых седанов непроходимых комфортно) — после этой поездки степень удовлетворенности подвеской 9/10: не жалко ни одного потраченного рубля), омрачило ситуацию только отношение всех причастных к продаже ее мне и установке: вчера наконец выяснили, что были проданы два комплекта передних отбойников с пыльниками: представитель не счел нужным оперативно привезти новые, а перед этим дилер недолго думая вкорячил их как-то на машину; итогом стало повторное перетряхивание задка — тюнинг дело тонкое)
Я вот тоже жёлтые кони поставил. Скажите, если я только пружины куплю, это достаточно будет, или все из списка надо?
Обратите внимание, партномера пружин у меня в посте для 1,4. Остальное сугубо по желанию: болты с гайками по Эльзе положено менять каждый раз, но это не обязательно, опоры и другие резинки обычно по износу. Отбойники на ППД длинней: к европружинам не подходят, но можно подрезать)
А чем не устраивает то, что есть сейчас?
Ненавижу эти стуки на каждой ямке. Недавно тут писали, что избавление от ппд убирает их.
Да, убирает, но пружины в вашем случае надо искать именно от дизеля. Самый верный вариант — добыть ВИН европейской машины с таким мотором
За пружины понял. Всё остальное тогда по месту буду решать.
Блин, ну как можно было сделать такое с подвеской. Я из-за этого не люблю свою машину
Болты и гайки у дилера всегда в наличии. Резинки вполне можно оставить: мои за 160 тысяч были вполне живыми, отбойниками лучше обзавестись заранее.
Адаптацию провели минимальными вложениями вот и результат: стойки не работают как задумано.
Т.е. все эти непонятные полтергейсты на лежаках и мелких ямах уйдут? Дико задалбывают они, когда много наледи и всяких поперечных трещин, но по мнению трех сервисов, включая официалов, в подвеске всё идеально настолько, что даже не знают, замену чего порекомендовать "чтобы было"))
Они очень сглаживаются, увы, но сзади не совсем удачная сама по себе конструкция: будь крепление амортизатора к кузову выполнено иначе — даже на родных стойках ничего бы не постукивало.
Мне почему-то кажется, что у меня больше звуков все же от передней. А может ошибаюсь…
В передней мерзко скрипят задние сайлентблоки рычагов, больше вроде ничего.
Это бывает периодически, но есть еще глухие стуки, напоминающие рейку. Однако все диагносты говорят, что она в порядке. Грешил еще на суппорта, но они по идее должны стучать звонко. По опыту с другими авто, примерно так же стучат разбитые рулевые тяги или наконечники, но не слышал о подобных проблемах именно на пассатах.
Ненавижу эти стуки на каждой ямке. Недавно тут писали, что избавление от ппд убирает их.
Здравствуйте 🤝 скажите пожалуйста что вообще такое пакет плохих дорог и как его обнаружить у себя?в меня тоже все стучит на пробеге 58