Всем Привет!Редко стал писать в БЖ, так как особо ничего не происходит, глобальных доработок пока не планирую никаких, думаю надо БЕЖЕВОМУ заказать хоть каких нибудь ништяков.Заказал Набор для подкрашивания сколов, Заглушки буксировочной проушины заказал сразу 3 штуки, а то уже 2 штуки после того как убрал ППД посеял, хотя и прихватывал их хомутами.До кучи заказал упоры противооткаточные Ombra, сделаны из резины и стоят недорого.Ну и себе заказал ключи накидные трещеточные, докупил к комплекту еще ключ на 7 и 16 вещь классная рекомендую!






Comments 2
Класс