
После того как я поставил новые тормозули на перед, при торможении стали раздаваться глухие стуки спереди справа.К концу дня двигаясь в потоке мудаков, меня подрезает фура я резко оттормаживаюсь и колесо уходит в подкрылок, вышел посмотрел оказалось, с хорошими тормозами пришел п***** втулкам реактивных тяг .Порылся в интернете заказал 2 комплекта втулок по 380 руб комплект
CVHO-15 .Поехал шоркая об подкрылок менять к знакомому в сервис .Всем удачи.

Found on photo: CVHO15, 51391SM4013


Comments 2
Приветствую вот эти втулки менял?
да