
к
Всем доброго времени суток! Давно не писал. Как обычно, редко и непредсказуемо, события такие же)
Продал свой ДВС М52ту и взялись установить его в Волгу, аккуратно, не портя кузов, так-как авто сохранилось очень хорошо, за ним ухаживали и жалко портить каждый сантиметр ее кузова.
























Comments 7
Красавчик!
Вот это круто!
Главное аккуратненько все собрать и будет достойно)
Вот это будет волга так волга 🔥🔥🔥💪💪💪
Крутая))
Для радиаторов место осталось?
На привычном месте нет, в пространстве телевизора полно))