
Нет слов. одни эмоции…ДВС капиталка.
пропала компрессия во втором цилиндре.
Список запчастей…
L50110230 MAZDA 1 шт. Прокладка клапанной крышки
L80710155 MAZDA 8 шт. М/с колпачки
LF01101F5 MAZDA 8 шт. Колпачок маслосъемный
11ABCH ABRO 1 шт. Герметик прокладочный
LF1F15169 MAZDA 1 шт. Прокладка водяного насоса
LF0113111 MAZDA 4 шт. Прокладка коллектора впускного
L32713460B MAZDA 1 шт. Прокладка выпускного коллектора
LF0120306 MAZDA 1 шт. Прокладка впуск ЕГР
LF0120305 MAZDA 1 шт. Прокладка ЕГР
L3G210271A MAZDA 1 шт. Прокладка гбц
L3G610602 MAZDA 1 шт. Сальник коленвала
33790STD TPR 1 шт. Кольца поршневые
LF01-14-151 MAZDA 1 шт. Цепь масляного насоса
8694690 volvo 1 шт. Цепь ГРМ
LF01-14-500B MAZDA 1 шт. Натяжитель цепи ГРМ
LF0112671 MAZDA 1 шт. Кронштейн цепи
LF01-12-614 MAZDA 1 шт. Направляющая цепи
OC1182 MAHLE 1 шт. Фильтр масляный
Ford Formula 5w30 4 л. Масло моторное
AFAI076 MILES 1 шт. Фильтр воздушный




Comments 19
Цистерну сзади на крюг прицеплял
Сильный масложор был?
Так какова причина прогара клапана?
ГБО? Бедная смесь? Не отрегулированы клапана? Масложор?
Интересно просто почему на таком пробеге клапан прогорел.
А так сочувствую, удачи в ремонте!
плохое масло, масложер
А какое масло?
в новом посте написал, рафинированое
swagwaggon
Так какова причина прогара клапана?
ГБО? Бедная смесь? Не отрегулированы клапана? Масложор?
Интересно просто почему на таком пробеге клапан прогорел.
А так сочувствую, удачи в ремонте!
спасибо)
Какова причина? И почему клапан синий?🤔
свет так падает)
Жесть, как она есть. Кровля, мясо с кровью. (с) Кровосток
Я тут мерседесы Е-купе смотрю. И капиталка за 25тр копейками кажутся. Там по регламенту цепь со звездами заменить 100тр плюс минус. Кто знает ск там капиталка стоит?
У мазды так же! Если брать оригинал!
Гбо стоит? И нашел причину прогара клапанна?
не стоит) масло.
Что масло? Из за масло горит клапан, ? Не бывает такой причины
движек задыхался
Все равно не понимаю)) задыхался и масло))) объясни подробно
mehanik836
Что масло? Из за масло горит клапан, ? Не бывает такой причины
на них жесткий налет был
В следствии чего прогарел клапан?
Лайкнуть, такую запись рука не поднимается:(Ерунда же, не печалься, прогарел клапан всего, это не шатуном блок пробило или не лопнувший коленвал…Всего-то повод провести ревизию мотора:)За дня 3-4 всё неспеша перебирёшь, вычистишь, вымоешь, справишься:)