
Привет всем крузоводам, в отпуске ездили в горно Алтайский покорят красивые места, тк. нам в отпуске оплачивается проезд я собирал чеки на бензин, а помощь нужна, что в моей книге по крузу нет страницы с расходом топлива машины, эта страница просто чистая наверное забыли пропечатоть, скиньте ребята кто сможет или сюда или мне на ватсап 89237528644, я распичатаю, всем огромное спасибо. И несколько фоток.








Comments 11
На сайте Шевроле есть Мурзилка по авто. Там можно скачать PDF файл. Либо почту дайте могу сбросить.
Это не компания, я военнослужащий в отпусках нам либо билеты бесплатные а если в отпуске едешь на своей машине то чеки я собираю и сдаю в бухгалтерию и оплачивают.
а мы за свой счет газон косим )))
Какая хорошая компания у Вас, бензин оплачивает!)
Теперь любая компания может оплачивать отпуска сотрудникам и получать налоговые льготы, но есть какие-то ограничения по суммам-не вдавался в подробности.
Да
Двигатель 1.6 F16d3 109 лс -LXT
www.chevrolet.ru/dlja-vla…cii-po-jekspluatazii.html
Спасибо большое.
В ней недопечатали.
Я в своей книге тоже про расход не видел.