всем привет!
как и обещал. НАЧАЛО)))
пришла коробочка))) 0BH ( или DQ500) 7 ступений мокрых! рассказывать я думаю не стоит! скажу только что эта коробка, на много крепче 6 ступки))
ну вот и положено, первое и самое дорогое решения проблемы монопривода)) скоро избавимся от букса. и будем ездить бочком)))
и так встречайте!


поверьте)) дальше будет много интересного))
да колесо, не спускает. так что РЛД молодцы)) !
и так)) рекомендуем! ))
всем спасибо))


Comments 76
Чо по чём? в лс
я ее брал то когда, цены то совсем другие сейчас
кто ищет, тот найдет
Просто нет слов!) Просто мечта моноприводных ВАГовцев)
слушай я так понимаю коробку от audi q3 тоже можно нам впихнуть?
да можно!
А можете пожалуйста дать контакты сервиса в котором вы все делали?
я сам)) делал
Крутяк ! То же хочу :))
)))))
Какой бюджет?где делают?
Знакомые места))
всмысле?))
Красота! Вот на суперб я понимаю полный привод сделать, а то сирокко на который недавно такой комплект воткнули машина все же менее функциональная. Можно мне тоже наводочку/цену в личку?!
А можно ссылку на сирокко?
вот он: www.drive2.ru/r/volkswagen/762800/
Спасибо)
Очень круто, просто таки тренд сезона))
Новая или контрактная? Думаю на РСку полный привод, в личку скинь стоимость коробаса, пжлста!
Бюджет озвучь в личку для Йети 1.8 к04. Пожалуйста. Коробас новый?
цену в личку кинь плиз…
пацаны в мск за 140 могут тебе воткнуть 6 DSG. С тебя только ручка переключения без селектора
за 140 полный свап?)) где?
Это моно привод
koljambaGTI
за 140 полный свап?)) где?
Полный
koljambaGTI
за 140 полный свап?)) где?
+7 (906) 853-12-04 Костя
это чей?)экстрима)
Набери да спроси)))
Молодец, серьезно заморочился)
спасибо!
Крутотень! Можно в ЛС где будешь ставить и почем
спасибо! ответил
Собираешь идеальное авто? Ну что ж, удачи! 4x4 решает!
ну как то так)))
до идеального еще долго!
суперб почти идеален с рождения)
да ну! там до идеала. ууу
В этом сезоне народ сума сошел по 4х4)))
да просто ракастые появились! кто может все это подружить))
Круто-круто.а на 6ступ меху не получится полный привод поставить?
получится! всего то, коробас и маховик поменять))
я имею ввиду на родной 6 ступ?
можно и так! нужен корпус. и раздатка)) и все вытекающие
в любом случае заморочек море…
столько же, сколько и с дсг!
Молодом! Только зачем ее покрасили серебрянкой?
такая пришла)) новая))
А ПП от чего ставить запланировано?
Юра, не понял вопрос?
Полный привод наверное )
koljambaGTI
Юра, не понял вопрос?
Ну полный привод от кого брать?
От скотины или там от Р-ки.
Просто мокрый семиступенчатый коробас это ж аудевская тема
почему Ауди)) на мультивены. еще))
Jey-k
Ну полный привод от кого брать?
От скотины или там от Р-ки.
Просто мокрый семиступенчатый коробас это ж аудевская тема
там от любой полноприводной. семейства ваг. хоть от ауди, хоть от сеата фритрека!
чем свежее тем лучше))
вот я просто к чему
а пристыкуется ли привод того же фритрека если там шестиступка изначально
да конечно! все будет как родное))) и на дисплее появится 7 передача))
офигеть )))
я помню как для аутбэка подбирали коробас, там на одно поколение и один мотор четыре варианта по зубьям в колоколе
а маховик)) надо менять!
ааааа, мне вот просто дико интересно как система ПП завяжется со всем этим
там же датчики, связь с коробкой и прочее, прочее
буду читать в общем
еще меняется блок абс. ставится от пп)) а остальное уже все привязывается))
забавно )
))) будет круть))
Огонь! Хочу посмотреть итог!
Юра! все скоро. и заеду к вам обязательно))
Будем ждать, с меня чо-нить из нашего такому знатному проекту.
снова не понял)))
Ну из атрибутики что-то, наклейки там и прочее )))
да я же ездил к вам не раз)))
пиццу тогда привозил к тетрису. не помнишь?)))
Припоминаю, я к сожалению столько людей запомнить не в состоянии )))
Но все в силе, законченному полноприводному суперу с меня гостинцы )))
договорились)))
Гут! )))
koljambaGTI
там от любой полноприводной. семейства ваг. хоть от ауди, хоть от сеата фритрека!
чем свежее тем лучше))
кардан на супербе длинее чем на ком либо. Так что искать толкьо родной от 3.6
спасибо)) в курсе!
Вот это круто, сколько и где?
спасибо
воу воу воу! это круто! очень жду окончания проекта — это будет очень быстрый лимузин )
спасибо))
завтра поеду ставить)))
Вот это я понимаю подарочек! В личку цену скинь плиз
мне тоже нравится))))
Круть), сколько по деньгам вышло?