
Все началось с того что подтекала вихревая и она была заколхожена проволокой так как тяга слетела.Потом зашелестели гидрики на пробеге 330 тыс . Пришло время менять ГРМ, помпу, масло. Решил за одно поменять гидрокомпенсаторы и Вихревую заслонку ! Предлагали заглушить дешевле становиться чем замена на 150$! Но так как сажевый работает решено было оставить! По работе ничего замороченного тем более когда не сам делаешь!) Фото и список запчастей оставлю внизу ! Всем удачи
422001710 рокер
71-39301-00 прокладка клап
31216460 тяга заслонки
30777650 заслонка
420 0086 10 гидрики
530058210 к-т ГРМ
24-0824 помпа
F 00V C17 503 кольца форс
F00R0P0166 прокладка тнвд
сальник рас-ла 81-39267-00
8658101 прокладка вакуума







Found on photo: 30777650






Comments 8
Пол дня! Егр не чистил.на холодную
Зачёт! Сколько времени занимает такая процедура и как проявлялся "шелест" гидриков (на холодную, горячую?) :)
Впуск, ЕГР и дроссельную тоже почистил?
почему нет?
масло, как мне кажется, не под этот мотор заточено
Плохое масло?Я себе лью такое.у меня бензин
масло не плохое… просто оно не для 2.4д с сажей
А5B5 какие вопросы?
масло смотрю у тебя зело хорошее …