Давно хотел зделать и вот наконец то дошли руки. Самый гемор это сазполовинить. Помогал как всегда Е.санёк. За что ему огромное спасибо. На все провсе 3 дня 1 половинили, 2 грасил герметезировал, 3 сох герметезировал и установка.

















Давно хотел зделать и вот наконец то дошли руки. Самый гемор это сазполовинить. Помогал как всегда Е.санёк. За что ему огромное спасибо. На все провсе 3 дня 1 половинили, 2 грасил герметезировал, 3 сох герметезировал и установка.

















Comments 22
Б**, крутяк.
Если честно странное решение, на разборках Владика, фонарей на вагоны с черными масками, вагон и маленькая тележка) по дешману от 300р.
Вот на седаны ни хрена нет по такой цене.
А где ты такие ценники видел?
DV auto и карбонус как пример.
Счастливый человек. Можешь себе позволить потратить тря дня времени на подобную бесполезную ху*ту. )))
😂😂
vorobey-ru
Счастливый человек. Можешь себе позволить потратить тря дня времени на подобную бесполезную ху*ту. )))
Где бы взять три часа на замену поршней суппортов…
vorobey-ru
Счастливый человек. Можешь себе позволить потратить тря дня времени на подобную бесполезную ху*ту. )))
Специально длч тебя я led в дальний поставил
Как умудрился Led лампы в дальний впихнуть? Хочу себе замутить, но мне кажется лампа не влезет…
Е***** долго. Нужно максимально выкрутить механическую регулировку света во внутрь фары. Тогда встаёт. Потом просто отрегулируешнаклон и все)
Понял! Какие лампы ставил, есть фото, либо пример в инете? Чтоб не париться не искать, подбирать, мерять и.т.д.
В гараж приеду сфотаю
Ок, спасибо, буду ждать!
Этот герметик ни есть айс, а так 👌
Временная покажет другово небыло(((((
Ну дай то Бог, чтоб было норм.
Норм. Но прямоток ни к селу ни к городу)
Гараж зачёт!
А что с задним левым колесом ?
Это развал с зади отритцательный -6%
Молодцы! руки растут от куда надо
кружок "очумелые ручки")))